Надежда К.
3
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
СемьяДент
Барнаул · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Не первый раз посещаем данную стоматологию. Изначально была записана я у Фроловой Марии Игоревны, замечательный врач. Потом записала ребенка. Сын был на приеме у Войтенко Вероники Васильевны, делали чистку зубов. Сыну врач понравился, добрая, вежливая, Нашла к нему подход. Сразу после чистки зубов записала его на лечение кариеса. Прошло всё замечательно. Сын за 9 лет лечил зубы впервые, сколько у него было впечатлений и эмоций. Прошло всё хорошо, т.к изначально на первом приеме (на чистке зубов) врач проявила себя профессионально. Произошёл форс мажор сын на футболе отколол зуб, я звоню чтоб записали нас на консультацию и мы попали на прием к Курганской Александре Андреевне, врач замечательный, осмотрела зуб. Все рассказала. К ней я записала свою дочь, дочери она понравилась. Также нашла подход к ребенку. И сейчас мы лечим зубы у обоих замечательных врачей. Рекомендую данную стоматологию, тут работают профессиональны своего дела. Очень добрый и вежливый персонал.