Настя Росицкая
3
Настя Росицкая
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OZON
село Укромное · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Прошу объяснить сотруднику что упаковывать товар после того как его посмотрели, это его работа. И не надо говорить покупателям «не надо распаковывать товар, смотрите так. Вы сейчас откажитесь, а мне упаковывать обратно» . Обслуживание на высшем уровне, больше в этот пункт выдачи ничего заказывать не буду! Спасибо