Dmitriy Frolov
12
Dmitriy Frolov
2
подписчика
0
подписок
470,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Прочитав отзывы, очень много пишут негатив, так вот, знайте-это вранье. Пришел сюда все равно, после того как прочитал, и был удивлен, почему пишут чушь, ведь тут все было открыто, чисто, супер вежливые сотрудники, очень быстро обслуживают. Спасибо вам, за ваш труд, вы крутые. Те кто пишет плохое, вам это вранье вернется, знайте и бойтесь.
Восток
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Если ты любишь честность, уют, комфорт и хочешь съесть руки от вкусноты, то тебе сюда. Я таком приятном @*** 🖤 Ребята, спасибо Вам за вас.
Myxarooms
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Я в шоке от сервиса и профессионального подхода. Всем всем только сюда. Хожу «100 лет», еще столько же прохожу. А какая музыкальная подборка-вы @***)
Padron
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Если вы не знаете, что такое ВЫСОКИЙ сервис-то вам сюда, это просто умереть, какие все ребята молодцы, а вкус?! Хочешь локоть кусать от счастья, что вкусно поел. Перчики, щеки с рисом, сибас целиком, пирожки с крабом, хлеб с маслом-всё это смело берем и едим. Вот пока не попробуете, завидуйте мне)
ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау
Уфа · Конференц-зал
Сохранить
Июнь 2025
Шок. Это лучшее, что я мог видеть
Гранд-Отель Восток
Стерлитамак · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Я был супер удивлен. Сотрудники этого отеля как минимум каждый достоин работать в международных с высокими требованиями к сервису. Почему тогда 4*?! А вот завтрак был слабоват( ассортимент) и мармиты стоят высоко, мне с ростом 170 см было сложно.
Кафе-трапезная Antiпа
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Самое негативное место планеты. Да. Православные, ау, как вы?! Приехал на маркет, был с собакой, прошел на территорию спокойно( честно не увидел на входу, что с собаками нельзя), была толпа людей( которые кстати с восторгом встречали собаку, даже 7 человек подошли и просили сделать фото-посчитал), и тут началась эпопея- начали выгонять( девушка организатор маркета и охранник), но я встал от всей толпы далеко и все было ок. После концерта Беляева, подошел к знакомым поздороваться, так вот, не дали сказать слова, просто перебивали и почти за шкирку вывели с территории. На мой вопрос: а почему? Ведь нет людей, ведь никто не против из тех кто стоит, мне сказали : на воротах висит табличка. Попросил разрешения еще на 5 минут( 1,5 часа простоял ведь), категорично нет, подошли 4 мужика и вывели за ворота. Так себе конечно вы православные( почитайте древнейшие писания о собаках), так себе вы Френдли, вцепились в меня и собаку, а лучше бы так охраняли от негатива. Ну и на вопрос, почему? Никто так и не дал ответ. Фу быть такими. Это как безногому сказать : Беги от сюда. Был и пару недель до, так же негативно сотрудники себя ведут. Понимаю что вы «модные» и голову задрали, но вы не забываете о таком слове «РЕПУТАЦИЯ»- многие жалеют о своей, отмыться не могут, вам не далеко. Спасибо!
Pinch
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ну это лучшее, что может случится со мной( и с вами). Всегда супер вкусно, уютно, чисто, забота вообще их первое слово. Любимые. Спасибо!
Очки500
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный выбор, девушки подскажут и покажут, зрение проверили, быстро сделали стекла. Очень очень хорошо!
Домик в саду
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ну на любителя.