Dmitry Agafonov
5
Dmitry Agafonov
0
подписчиков
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Бурум Гурум
Пенза · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Персонал по описанию моей любимой женщины и правда приветливый. Очень вкусная содовая. Шаурма доехала до дома не развалившись, Оказалась сочной, остренькой и вкусной. Текстура 5из5, вкус 4из5! Крайне рекомендую!
Смотровая площадка
Пенза · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2024
Смотровая площадка рабочая - смотрел с неё сам. Всё прекрасно видно
Маникюр
Пенза · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Перед командировкой нужно было срочно привести ногти в порядок. Забежал сюда случайно. Мастер, Евгения сделала всё быстро и профессионально! 10из10
Кнопка
Пенза · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июль 2023
Это великолепный магазин канцтоваров. Редкого для нашей страны формата малого семейного дела (да не бизнеса, это слово тут не подходит). Владелец является и продавцом и консультантом. Очень вежливые люди. Сами долго развивались поэтому тут все с любовью и при это огромный выбор. Учтут все пожелания. ⭐⭐⭐⭐⭐
Лукойл
Пенза · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Обслуживание на нормальном уровне, но асфальт. При таких прибылях они за 10 лет положили три заплатки. Это @#&ец какая же должна быть жадность у компании, что их асфальтовое покрытие хуже чем на деревенских заправках. 👎
24 Часа Шаурма
Пенза · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
На вид шаурма кажется целостной, но разваливается моментально. Вкус средний. Заявленный чай от "Бариста" = обычный пакетик зеленого greenfield'a за 30 рублей!! Так наглеть надо уметь. Не рекомендую. Только в крайнем случае - ради насыщения желудка от безисходности.
Шаурма Сити
Пенза · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Есть можно, живот принимает нормально, но количество лаваша в одном из углов создает чувство спресованного картона. Даже на голодный желудок вкус средний. Только если ради питания. Гастрономически - среднячек.
Sad-ohm
Пенза · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2021
Покупал тут жидкость (glitch sauce) два раза - четыре месяца назад и на прошлой неделе. Продавцы вежливые, но оба раза продали товар 2016 года на котором стоит срок годности 4 года. Короче если не присматриваться, то впаривают просрочку. Это конечно не пиво, но могли бы на такой товар делать скидку, а не толкать молча за фулпрайс.
Любимая
Пенза · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2020
Стригся под две насадки. Мастер (молодой человек) использовал в итоге насадок пять 😊. Постриг осень качественно и бюджетно. Всем рекомендую!