Е
Елена Е.
Е
4
Елена Е.
1
подписчик
1
подписка
30,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
VБикини
Балашиха · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Май 2026
Очень хороший магазин с большим выборов женского белья и купальников , быстро подобрали по размеру купальник , много различных моделей , очень приятный , доброжелательный и компетентный продавец-консультант , рекомендую к посещению
Гранд Лион
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2024
Администрация Испортила впечатление об отеле .... Планировали поездку на НГ праздники, бронировали номер в Начале Октября на сайте отеля ,выбрали тариф "Лучший с завтраком ", он подороже ,чем остальные , тк в условиях бесплатная отмена брони до 2 января , Через месяц нам звонит администратор и сообщает " Приятную" новость , что руководство приняло решение в новогодние праздники изменить условия бронирования , предлагают оплатить номер за Первые сутки и эта оплата невозвратная ,если мы не сможем приехать ... Господа , коней на переправе не меняют , это нечестно по отношению к своим Гостям, вы месяц молчали , не меняли тарифы , а теперь когда все доступные гостиницы разобраны с подходящими условиями, вы решили Сделать ход Конем , позолотить свой карман. Сегодня 11.11.2024 на вашем сайте и других платформах доступно бронирование с бесплатной отменой , почему вы обзваниваете сообщаете об изменениях, не меняя в своих тарифах НИЧЕГО? обратимся видимо за разъяснениями в Роспотребнадзор...
Шах
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Отличная аптека ,хорошие цены , ниже чем в других аптеках , отдельное спасибо провизору , всегда внимательная и доброжелательная , все подробно ответит на вопросы кот задаёшь
Фишка
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусные роллы , остались довольны 👍8 шт в порции , качественно приготовлены , не разваливаются , бесплатная доставка , Рекомендуем 👍
Дюшес
Балашиха · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Вчера были в Дюшесе в балашихе в кафе на 1 эт , заказали салат Цезарь с креветками , такого ужасного салата я ещё не ела ,,, вместо заявленного салата айсберг , нарубили горькой пекинской капусты , чуть сбрызнули непонятным соусом , 1,5 помидора Черри и 3 креветки за 600р . Никакого удовольствия не получили от посещения данного заведения 👎