Елена Б.
3
Елена Б.
1
подписчик
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ситилаб
Тольятти · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Очень Вежливое обращение,очень аккуратно берут анализы и ставят уколы,даже ребенок не чувствует боли,по анализам все обьясняют,если есть вопросы
Альфа-Банк
Тольятти · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание!!!!обратилась за помощью,попросили подождать (время не озвучили),после 10мин обратилась к сотруднику узнать сколько мне нужно будет ждать,на что работник Яна пролетела мимо сказав ,что она занята..... теперь у меня вопрос:"а где же клиентоориетированность???",ваш сотрудник даже не остановился!!!!позорное обслуживание !!!!прошу руководство обратить на это внимание! хочу сказать,что мы все заняты,у нас у всех свои заботы и дела,а не уважение к клиентом это позор банку!