Дамир
8
Дамир
0
подписчиков
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Кан Авто, Lada
Казань · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
При входе встретила администратор. Сказала свободных менеджеров нет, хотя половино менеджеров сидели за компьютером и могли подойти и ответить на вопросы. Прождал 1.5 часа и ушел. Остались не очень хорошие впечатления о данном дилерском центре. Реальный отзыв.
Футбольный манеж Максат
Казань · Стадион
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший манеж
Музей Иллюзий
Казань · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Был в дом великанов,есть где по фоткаться
Байбургер
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
2 по вкусности шаурмешная в Казани. Каждый раз приходишь и вкус не меняется. Соус просто бомба. Продавцы часто меняются, но технология остаётся. Так же есть информация об основателе. Когда хочешь шаурму,кушай здесь. Хотелось бы ещё филиалов в другом районе
Колорит
Казань · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Есть скидка по карте 3%, Покупаю иногда розетки, Уникальная вилка с вешалкой,купил много,очень удобно, раньше вилки валялись,сейчас висят на вешалках,рядом с розеткой
Городская поликлиника № 10
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Новое здание, у сотрудников пока есть стимул работать, отзывчивые врачи.
Русские Сезоны Комфорт Отель Ярославль
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Для 3 звёзд хороший отель В туалете нет места для телефона, очень жалко, сейчас это не предусматривают Персонал приветливый С горячей воды течет холодная и наоборот. Есть все необходимое, даже тапки одноразовые. Заказывали номер для двоих, кровати были раздельные😀 В отеле видели фото известных личностей, хоккеистов, футболистов. В остальном обычный гостиничный номер 3 звезд.
Суздальская лавка
Суздаль · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Покупал мороженое, было вкусно
Загадки Шурале
Казань · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2022
По мотивам сказки Тукая памятник
Максима Заря
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2022
В номере было 32 градуса, в коридоре было лучше,чем в номере, на улице было 26, с вентиляцией там проблема, оставил отзыв в самом отеле, скорее всего зимой там нормально будет Персонал отзывчивый Шведский стол отличный