Михаил Ч.
4
Михаил Ч.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Птичка - Бистро
Шахты · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Птичка - оазис среди кафе этого города. Говорим как жители столицы. Да, есть нюансы, но на фоне тотального глухого непрофессионализма в других заведениях - хочется сказать спасибо владельцу/администратору заведения. Отдельная благодарность официанту Софии. Большая умничка. Все супер-приятно, понятно, тактично, с улыбкой и красиво. Если по существу, то: чисто, опрятно, вкусно. Возвращались не раз. Брускетта с печёными баклажанами на момент перенесла в Италию, настолько она неожиданно хороша! Очень обидно, что кафе работает до 22:00. Понимаем, что это может быть связано с трафиком, когда все вокруг закрывается. Но может быть владелец попробует иногда работать, что называется, до последнего клиента? В первый наш визит мы пришли за 15 минут до закрытая, успев выпить по бокалу белого. Но пришедшие чуть позже гости остались с носом. Обидно. Но это говорит о том, что спрос на заведения такого уровня есть. И даже пожухлая микрозелень в блюдах не огорчает ;)
Грязная утка
Шахты · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Ужасное место. Тот случай, когда раз народ идёт, то и так нормально. Подошли женой к освободившемуся столу на веранде. Девушка-официант сказала, что он занят. Ок, развернулись и направились внутрь. Оказалось, что за стол переместилась компания из-за другого стола. Сказать, что сейчас освободится другой столик - официанта думать не учили. Ок, вернулись, сели. Стол никто не протёр. Заказали два мохито. По итогу: ни лайма, ни мяты, а бармену, если таковой в Утке вообще есть, можно смело устраиваться в аптеку и делать сиропы от кашля.