Евгений Г.
2
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БезлиMeat
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Пригласили друзья на день рождение в субботний вечер. Ресторан для расположения оказался отличный. Парадовала бесплатная парковка,это плюс. Вечер нам скоротать помогала певица Ольга и скучать не давала. Атмосфера была праздничной, блюда вкусными . Правда была небольшая задержка в обслуживании, может это обьясняется количеством гостей, ресторан был заполнен на 90%. В общем вечер нам пондравился.