Кирилл Василихин
2
Кирилл Василихин
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Санта Отель
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали в отеле «Санта» первый раз. Спасибо службе размещения, что комплиментарно заселили нас с утра после 8 часового перелета. Отель находится в удивительно тихом месте, в лесной зоне Южно-Сахалинска. Номера после ремонта, приятный персонал. Настоящая находка Спа зона после долгой дороги или катания на Горном воздухе. Мы вернёмся сюда обязательно! Единственный минус далековато от центра, приходилось пользоваться такси