Владислав Бирюков
6
Владислав Бирюков
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Wildberries
Абакан · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Стоим ждём уже 30 минут пвз закрыт, ни объявления ничего нет
Автовокзал
Абакан · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Нет охраны на входе, рамка не работает
Три пингвина
Абакан · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Приехали на кукушку 01.07.25 в 17:59 нам продали услугу выдали талон, но в предоставлении услуги отказали. Ссылаясь на то что медсестра торопится. Потратили время, деньги за такси и нервы ребёнка. Требую разобраться в данной ситуации и предоставить отчет, в противном случае обращусь в Минздрав...
Мяско Хакасии
Абакан · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2022
Не понятно как работают, написано до 20.00 но я пришёл 28.10.22 в 19.41 но меня прогнали прям с крыльца, сказали мы уже закрылись. Это как понимать? 19 минут работы но меня отказались обслуживать. Ранее 23.10 покупал там пельмени классические, они оказались с тухлинкой, вы как их храните ? Или нарушение при производстве?
Rostic's
Абакан · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Заказали сегодня, 12 крыльев + 12 нагетсов , по приходу домой обнаружили 12 нагетсов и 6 крыльев. Просто 6 крыльев разрезали по полам и сделали из этого якобы 12 шт. Всем посетителям советую хотя бы внешне оценивать приблизительное кол во
Бристоль
Абакан · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Продавцы хамят, именно 19 июня 2021 года зашёл в магазин, забыв маску, попросил одноразовую, на что мне ответили "свою надо иметь" вот так захочешь попить воды а тебе нахамят, толи не выспалась продавец, толи свои проблемы и негатив выплескивает на покупателей
Камсан
Абакан · Домофоны
Сохранить
Май 2021
И минуты не прошло, негативные отзывы удаляете, в очередной раз себя показали не с компетентной стороны.
Батон
Абакан · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Одной звезды очень много, ужасная точка из всех батонов. Зашел сегодня в магазин хотел купить сахар, цены не было, хотел узнать стоимость так мне нахамил сам заместитель директора, не рядовой продавец , в итоге принесла она ценник на одну фирму сахара , а на рядом лежащий сахар другой фирмы нет, и снова оскорбления, у меня аж сложилось чувство , что это я не выставил цену. Больше в этот "магазин" ни ногой. А отзыв для остальных людей, чтобы задумались нужно ли им такое отношение. (Если вы конечно не мазохист)