Андрей Панарин
4
Андрей Панарин
0
подписчиков
0
подписок
153,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пиццерия хорошая, пицца соответствуют размерам, сотрудники добрые и порядочные и вежливые, особенно рекомендуем Викторию, очень отзывчивая девушка. Желаю процветания данной пиццери. Делайте побольше акций, а то не хватает.
Fu Dog China
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный сервис или его отсутвие? В очередной раз приходим в ваше заведение с хорошим настроением, с надеждой что хоть что-то измениться, но увы. Каждый раз сталкиваемся с ужасным сервисом. Официанты в зале ковыряются в носу, доедают еду гостей, чешут свои уши и лазиют в телефонах, а не обслуживают людей. Очень жаль, что многие этого не замечают и продолжают ходить в данное заведение. За 5 раз мы ещё ни разу не видели администратора или управляющего, жалобная книга - это фикция, которая просто существует, толку от неё нет, как и ответов от руководства. Дно пробито хуже некуда. Столы всё грязные, стейшен засыпан посудой, хотя времени у официантов куча, видимо ковыряться в носу приятнее, чем обслуживать гостей. Менюшки в заведении в ужасном состоянии, жирные. Посуда вся в сколах и грязная. Вынесли нам чайник с чашками, которые оказались грязные,поменять нам их не захотели или же просто не успели. Самое обидное что с нами стали прирекаться, такого не должно быть в общепите. Время принятия заказа и его пробитие в кипере разнится с реальностью, заказ приняли 40минут назад, а пробили 20мин. 3 стола с гостями уже получили свои блюда, хотя пришли намного позже нас, видимо нам просто не везёт. Очень хочется увидеть хотя бы ответ от руководство на этот отзыв, это будет означать, что что-то в вашем заведении можно ещё изменить, но дно пробито очень глубоко и на данный момент ходить в это заведение, не то что не хочется, а даже опасно.
Чебуревский
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Лучшие чебуреки в Геленджике, советую
Ростовпассажиртранс, филиал № 5
Ростов-на-Дону · Автобусный парк
Сохранить
Апрель 2023
28.04. Ждали 26 автобус на центральном рынке. Звонили в депо. Нам сказали что данный автобус до 18.00. В самый час пик когда толпа людей ждёт автобус, чтобы доехать домой, два автобуса со стороны левенцовки просто издевательски проезжают перед людьми. Прошу разобраться в данном вопросе. Доехать с центра до левенцовки в час пик становится всё сложнее и сложнее....
Coffee Man
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Ребята бариста сменяются каждый месяц, вкус кофе очень ужасный за такую цену. Раньше было лучше. Сейчас кофейню не советую
Self
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2021
Пишу за self на соборном. Ужасное обращение бариста к своим покупателям. Заказываешь напиток, его делают другого объёма, потом переливают, портят и дополнительное молоко отдельно подают в молочнике перед тобой,ссылаясь на какую-то чушь,да ещё и с таким лицом, что уже и кофе пить не хочется. Ужасный кофе, ужасное обслуживание, очень огорчило посещение данного места и потраченное на это время