максим н.
6
максим н.
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Три кота
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Коту было очень плохо, но в данной клинике все сделали в лучшем виде и помогли моему любому питомцу! Персонал хороший, отношение отличное, качество великолепное! Всем рекомендую 👍
Свияжские холмы
деревня Савино · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Это просто УЖАС или издевательство над гостями за их же деньги!!! Приехали туда 6 января (праздничные цены), ценник конечно не из дешёвых (при чем это касается всего, чего не коснешься) и хотелось бы получить соответствующий сервис. В праздничный день работало всего лишь два (!!!!) спуска, что конечно же недостаточно для такого количества гостей!!! И на два спуска работает 1,5 подъемника, почему же 1,5??? Да потому что второй подъемник вместо 4 человек может вместить только 2 человека (со слов оператора, оборудование НЕ исправно). То есть оператор прямым текстом говорит, что есть не исправности и на возмущение гостей отвечает открытым хамством и говорит "ЖАЛУЙТЕСЬ КУДА ХОТИТЕ, МНЕ ПО***", а от оператора на другом подъёмнике разит спиртным, как будто он только что отметил Новый Год. Я уж молчу про такие мелочи, как то что АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ подъем почему-то подъемник останавливался (наверное потому что все "отлично работает" на этом курорте). На жалобы админастратору о случившемся, администратор проявила максимальное равнодушие, как и к многим другим недовольным гостям в тот день (видимо куча недовольных гостей для этого места, это норма). На вопрос, где у них уголок потребителя? Кассир ответила, что это знает только администратор, но администратор заявила что у них его нет!!! УГОЛКА ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕТ (это официальные слова администратора)!!! Но из стола достали книгу жалоб и предложили записать мои мысли туда, но то что данная книга должна храниться не в столе, там не в курсе!!! Просил вызвать их руководство и максимум, что мне предложили, то что запишут мой номер и мне перезвонят (естественно никто не перезвонил)!!! Подводя итог, должностное лицо которое отвечает за организацию работы данного комплекса наверное нужно уволить, потому что это абсолютно некомпетентный и неспособный организовать работу человек, который просто зря получает заработную плату!!! Прекрасный курорт в хорошем месте, но его работа организована отвратительно!!! Все завязано только на том, как бы побольше содрать с гостей денег, а на все остальное им "ПО***" (цитата их оператора подьемника). Поэтому сэкономте лучше деньги, время и нервы и выберите другой курорт-это мой вам совет
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, всем рекомендую 👍
АГЗС
деревня Норовка · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2025
На этой заправке просто сказочный бардак!!! Такого нигде не видел, хотя объездил всю страну!!! Заехал на эту заправку ночью зимой, поинтересовался работает ли она, на что получил ответ, что принимают только наличные. Заплатил наличные и ушел к машине ждать, когда подойдёт заправщик, чтобы подсоединить шланг. Спустя минут 5 пришлось поинтересоваться, собираются ли меня заправлять? На что , получил ответ от кассира приклонного возраста, что у них видетели самообслуживание!!!!! Самообслуживание на газовой заправке!!!!!!! Нет я конечно видел ситуации когда на газовых заправках клиенты присоединяют пистолеты сами, ното крайне редко и то либо сразу в подобных ситуациях оператор заправки начинает ругаться, либо наоборот клиенты делают по договоренности с операторами (при этом сознательно нарушая, но обычно не один оператор сам никогда не предлагает клиенту заправлять). А тут мне официально заявляют, что у них САМООБСЛУЖИВАНИЕ, на что я ответил что это грубейшее нарушение требований безопасности (а если я не умею пользоваться, а если я сделаю что-нибудь неправильно и потом произойдет что-то неприятное, кто за это будет отвечать???), на все это кассир данной заправке мне ответил что у них так принято здесь и умничать не надо и заправлять меня здесь не будут!!!!! Я просто в шоке!!!! Спросил кассира на последок знает ли о таком самообслуживание владелец заправки и одобряет ли это, на что получил ответ, что все в курсе и все у всех нормально!!! Только тогда остаётся логичный вопрос, зачем там нужен кассир??? Поставили бы терминал который наличные принимал бы с таким же успехом, а может и даже успешнее!!! А вообще по-хорошему за подобные грубейшие нарушения нужно наверное лицензии лишать, а то так и будем жить в бардаке
Би-Би
Воронеж · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Некомпетентные консультанты, которые простую работу делают по 30-40 минут, не советую
Отделение почтовой связи № 394005
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Просто ужасное отделение, вечные большие очереди, долгое обслуживание и очень хамское отношение. Я как гость города подобного нигде не встречал!!!
Карамель&Со
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Выбрал данную клинику по совету знакомых, попал на приём к Бакалдиной Ксении Александровне. Так и вылечил почти весь рот проблемных зубов. Мегаклассный и хороший специалист своего дела (до этого посещал много стоматологий и есть с чем сравнить)! Очень трепетное отношение к своим пациентам, что для Воронежа редкость. Все грамотно и при этом понятным языком объясняет, с соответствующими рекомендациями. Безусловно, лучший стоматолог города Воронежа, всем рекомендую)))
Корона
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Посещал этот зал несколько месяцев, зал неплохой, но маленький (это наверное самый ключевой момент). Постараюсь описать все плюсы и минусы, а вы сами решайте стоит ли его посещать (сразу добавлю, что занимаюсь давно и посещал множество залов, так что есть с чем сравнивать). Из плюсов: 1. Хороший инвентарь и тренажёры, все исправно работает, сломанных или в плачевном состоянии нет. 2. Есть отдельные залы для кардио, групповых программ, тренажерный и т.п. Что довольно удобно. 3. Приветливые и пользующиеся спросом тренеры (как показатель их работы). Теперь хотелось бы о минусах, которых значительно больше: 1. Раздевалка. Это конечно что-то с чем-то не поддающееся логики и здравому смыслу у того, кто все это проектировал (во всяком подобного я НИГДЕ не видел). Дверь из мужской раздевалки в общий тренажерный зал (большой зал) напрямую выходит прямо в центр этого зала без каких-либо перегородок (для тех кто ничего не стесняется, наверное будет все равно). Представьте вы переодевайтесь, стоите в трусах или без них, а через постоянно открывающуюся и закрывающуюся дверь (так как люди постоянно заходят/выходит) весь зал смотрит на вас (удовольствие конечно так себе). Сама раздевалка маленькая, всего около 70 маленьких шкафчиков и 3-4 скамейки из-за чего частенько переодеваться приходится друг на друге, да ещё и администраторы любят давать прямо соседние шкафчики (чтобы тереться друг об друга было удобнее). В раздевалки всего 3 душевых кабинки и 1 туалет, что конечно же крайне мало. Туалет например постоянно занят и туда нужно отстоять небольшую очередь. В мужскую раздевалку может спокойно зайти администраторы женского пола без каких-либо уточняющих вопросов. Напротив выхода из мужской раздевалки прямо в метре дверь в женский туалет (наверное чтобы при открытии дверей было интереснее наблюдать друг за другой). В целом раздевалка крайне не продуманная и вызывающая большой дискомфорт при посещении. 2. Большой поток людей. Как я уже упоминал зал сам по себе маленький, а народу ходит очень много при чем в любые часы будних дней. Частенько не хватает тренажеров, либо нужно стоять в очереди и ждать или же делать с кем-то в паре. Местные тренера любят занимать тренажёры со своими клиентами и "выгонять" остальных (котооые иногда любят больше говорить, чем тренироваться). Спокойно и подолгу заниматься на одном тренажёры вы вряд ли сможете. 3. Отношение к клиентам. Только в данном зале меня не пустили в грубой форме без сменной обуви. Наверное поступили правильно, но конечно же можно было бы и повежлевее. Так что будьте готовы, что "целовать" вас здесь никто не будет. 4. В зале довольно душно, обычно такое бывает в подвальных залах и почему-то не работают кондиционеры. Что крайне не комфортно. 5. В зале отсутствует элементарный кулер с водой, так что будьте готовы либо покупать воду на ресепшене (естественно в х3 от магазинной стоимости, либо приносить с собой). Но вообще почти во всех современных залах стоят бесплатные куллеры. 6. Абонементы (занятия) не переносятся и не замораживаются. Что опять же не очень комфортно, если вы куда-то уезжайте. Опять же почти во всех залах эта функция доступна. В целом подводя итог, могу сказать что наверное это не самый лучший, но и не самый худший зал. В этой ценовой категории есть и получше, но есть и по хуже. Поэтому чего-то сверхъестественного вы здесь не увидите, зал имеет небольшие плюсы общего плана и множество мелких минусов, которые в совокупности дают не самые лучшие впечатления. Но заниматься в нем можно. Я же после того, как у меня кончился абонемент решил его не продлевать, но это лично мое мнение, которое никому не навязываю
Роснефть
Воронеж · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание на крайне низком уровне!!! Сегодня на ровном месте нахамили, не рекомендую сюда приезжать
Утомлённые Солнцем
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, прямо на берегу, из плюсов есть кальян и вкусная еда. Из минусов не самый дешёвый ценник (особенно на кальян)