Н
Наталья
Н
5
Наталья
2
подписчика
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
18
Ramada
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Это полнейшая помойка! Отель полностью заполнили гостями без учета вместимости спа зоны. Все лежаки заняты, в бассейнах нет свободного метра, в бане устроили часы парения платные за 300 руб. Агрессивно агитирует женщина при входе в сауну купить платное парение, чтобы отдохнуть «по-человечески». Везде грязно. 8 марта баня вообще не работает, на ремонте. В баре не дождаться бармена. Грязно. Не рекомендуем ехать в данное место в предпраздничные дни. Может в обычные дни здесь получше. При заселении комплиментарные бокалы шампанского были все выпиты, никто не пополнял. На завтраке 8 марта бокалы с шампанским были платными. Вы серьезно? Заселили в номер, который ранее был 2х комнатным. Не предупредили об этом. Номер грязный, поставили вместо стеклянных бокалов , как заявляется «в 5 звездочном отеле», пластиковые бокалы. При просьбе принести стеклянные, было озвучено что доставка в номер бокалов платная. Мы посмеялись от души. По тарифу бугги нужно было оказывается бронировать стол заранее, об этом никто не сказал. Табаков на выбор нет для кальяна, всего два бренда представлено. Персонал из вялый и недовольный, переваливают ответственность друг на друга. Интерьер как в увеселительном заведении для мужчин. Сеть отелей рамада разочаровала. После пребывания в этом месте больше не поедем в эту сеть отелей. Ощущение что отдыхали в придорожном мотеле для дальнобойщиков. Любили рамаду в Турции, а теперь общее впечатление испортилось, туда не полетим ни в коем случае.
June
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Качество боула испортилось. Цыпленок раньше был большими кусками, сейчас остатки какие то положили мелко нарезанные. Тыква 2 кусочка (специально посчитала). Листья салата ледяные, не очень приятно есть. Соус жидкий как вода и без посыпки в виде семечек. На фото я ещё не ела блюдо.
Мти-центр
Екатеринбург · Наружная реклама
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали вывеску со световыми объемными буквами. Порекомендовали дизайн-решение нам понравилось. Изготовили качественно и в срок. Рекомендую и обратимся ещё!
Lua
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, хочу оставить отзыв на суп Фо-Бо. Он мне очень нравился и часто его заказывала, всегда был свежий и вкусный. 23 июня последний раз с мужем брали данный суп. Он нам сразу же показался соленым и наличие большого количества лук нас смутило. В конце вечера нам стало плохо после него, отравление. Весь следующий день лечились медикоментозно. Хотим передать руководству пожелания тщательнее следить за качеством и свежестью данного супа. После инцидента боимся заказывать суп повторно. По времени ориентировочно были в 7-8 вечера.