П
Павел
П
5
Павел
1
подписчик
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
DM Auto
Минск · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
По сервису, шинке, мойке - вопросов нет. Общение - без воды, всё чётко и по делу. Было бы здорово организовать хранение шин для клиентов в межсезонье. Зона ожидания: комфортно, для детей есть раскраски/настолки.
Бам
Минск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Раньше было лучше. Сейчас химия не моет, остаётся грязь
Кактус
Минск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Атмосфера супер, но мастера - детский сад. Ощущение, что опыта 0. Один из них не смог сделать простую мужскую стрижку, раза 4 пытался объяснить - не понимает. Второй мастер (девушка) попыталась все исправить, но безуспешно. Поняв, что так они меня будут кромсать еще долго, поблагодарил, рассчитался и ретировался. Пришлось искать другого мастера в другом салоне. Работа мастера с высокой квалификации обошлась х2, т.е. можно считать, что заплатил тройную стоимость, учитывая затраты в Кактусе