Наталия Флоряк
7
Наталия Флоряк
0
подписчиков
1
подписка
119к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Cozy Home
Красногорск · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Продавцы говорят про акции , скидки , но по факту это *** , говорят что 3 позиция в подарок , но в чеке , а так же пересчитав все оказывается что Вы платите за то, что магазин дает в подарок , как 3 позицию. Самое забавное , что при попытке пересчитать продавец Татьяна говорит мне о том, что это не возможно , хотя по факту посчитав все позиции в чеке, а так же учитывая , то что типо шло в подарок чек был намного меньше ! Считала я без скидок , на минуточку
Мио Мелета
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Все супер , всем советую 🫰
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приложение и сами операторы колл центра оставляют желать лучшего , а курьеры ЯНДЕКСА тем более. Курьер отменил заказ , а деньги мне не возвращают. Не думала , что Братья Караваевых настолько не дорожит своими клиентами. Ради 2 000 и не доставленного завтрака Я не буду дальше пытаться как - то с Вами ругаться , подавитесь Вы этими деньгами. Что касаемо колл центра , научите своих сотрудников , что перебивать клиента , сменить тон общения , а так же не кидать трубки. Если это Ваша политика обращения с клиентами , то останетесь без них рано или поздно.
Jungle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Не пойму откуда такие отзывы , но мастера у них не все хорошие , Полина после замечания, что мне больно свалила вину на предыдущего мастера , а потом вовсе встала и отошла минут на 10 точно , если не больше , и я её нашла рядом с админами курящую вейп , девочка явно не спешила приступать к своим обязанностям. Да , мне поменяли мастера , Мария как минимум умеет снимать покрытие , но сказать что Мария хороший мастер тоже к сожалению не могу. Ибо по итогу маникюр оставляет желать лучшего. Маникюр нюд занял по времени примерно часа 3 … если цените свое время и качество услуг , то не советую данное заведение.
А-Линия
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Бросают трубки , неадекваты.
Белый Клык
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
До них невозможно дозвонится ! Уже не первый день, и не перезванивают. А прочитав отзывы все стало понятно.
Зоостатус
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
1. Не могут попасть в вену, чтобы взять кровь. Мучают тем самым животных. ( таких отзывов много , но к сожалению мы испытали это на себе ) кстати , в других ветеринарных клиниках мы ни разу с этим не столкнулись. 2. Врач узи Савченко Валерия Дмитриевна ведет себя непрофессионально , я записывала питомца на узи брюшной полости и малого таза, на мою просьбу посмотреть малый таз она отказалась и не дала мне возможность объяснить почему для нас это так важно. Грубо себя повела , отсюда и недоверие в целом , как к специалисту. 3. Были на приеме у Селицкой ( терапевт/ диетолог ) после назначенных добавок собаке стало плохо , думаю эти добавки назначают питомцам из чисто финансовой выгоды. Очень жаль. 4. Так же был опыт ранее и мы были у их врача дерматолога , ничего хорошего сказать не могу. С диагнозом ошиблась. Врач - Романова Анастасия Алексеевна. Единственный специалист , который нам помог это хирург Семенов Дмитрий Андреевич, за что огромное ему спасибо !)) Но ради одного хорошего специалиста доверять питомца им , все же не стоит. Прочитав отзывы , которые ранее были негативные , я настоятельно не рекомендую доверять своего питомца им. Тем более оставлять его в стационаре. Мы не знаем, что там происходит и надеюсь все не так плохо , как то , с чем мы столкнулись на амбулаторном лечении. Про администраторов тоже ничего хорошего сказать не могу , один раз даже нагрубили по телефону.
Баzа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
В подробности вдаваться не буду, но если ранее ходили в хороший салон , где мастера профессионалы , то здесь такого не будет. Не ведитесь на хорошие отзывы и не тратьте свое время зря тут.
Виста
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень повезло что Даниил Владимирович мой доктор!❤️ Спасибо ему огромное за терпение , лечение и что не мало важно за поддержку на пути к моей идеальной улыбке! В клинике очень дружелюбная атмосфера, хорошие врачи и вежливый персонал!)
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
спасибо огромное Лере , за её терпения пока мы сделали удачные фото!😂🫶