Екатерина Борисенко
6
Екатерина Борисенко
0
подписчиков
0
подписок
176,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Уже не в первый раз захожу в этот магазин — и каждый раз остаюсь довольна! Продавец всегда подскажет, поможет с выбором, приятно общаться. Ассортимент радует — есть из чего выбрать. Ещё отдельно порадовали небольшие сладости и снеки — бонус к хорошему настроению. Рада, что вы теперь рядом — теперь хожу только к вам :)
Драйв
Сортавала · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
2 года назад сдала на права и хотела бы поблагодарить за это моего инструктора Андрея Казакова. На практических занятиях прорабатывали моменты которые у меня не очень хорошо получались в итоге спокойно сдала на права и уверенно вожу машину даже в нагруженном трафике,в частности в Питере. Спасибо)
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2024
Очень понравился мастер класс от Полины и Лианы! Прекрасно провели время, надеюсь со временем сделанные кружки станут любимыми)
Барсель
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
Привезли котика в очень грустном состоянии,не ел,не пил,был очень слабым. Врачи очень быстро помогли,буквально через два дня котик уже потихоньку начал кушать. Сейчас проходим терапию,состояние гораздо лучше,спасибо
Ласточки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Забирали доставку на самовывоз,пицце с сыром как будто бы не хватает вкуса,специй,а так хорошо
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2024
Весело провели день рожденье,можно и выпить, и повеселиться. Выбор чем заняться обширный)
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ходила с подругой которая не ест мясо,приятно что можно выбрать растительное. Сырный суп очень сытный и насыщенно сырный,до конца сложно съесть,люблю поке с лососем и киноа,пока из всех поке это самый вкусный который я ела)
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусный рамен,большие порции)
Наденька
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Люблю ребят из Наденьки,уже пару раз праздновали там дни рождения,персонал замечательный. Если вы соскучились по домашней кухне вам сюда,вкусно накормят,вкусно напоят и оставляют вас с улыбкой на лице)
Giovanni Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Пицца и паста в Медичи как всегда хороша,понравились новые коктейли,но обидно что тут нет некоторых позиций которые есть/были на Медиков,а так все вкусно. Немного безлюдно,но думаю с моментом открытия метро это все исправится 🥰