Anna D
2
Anna D
0
подписчиков
1
подписка
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аксиома
Видное · Учебный центр
Сохранить
Август 2023
Хожу в Аксиому с 9 класса. Хочу выразить благодарность Елизавете Юрьевне, которая с 9 класса готовит меня к русскому языку. ОГЭ я сдала на 5 только благодаря труду преподавателя, ведь раньше был совершенно неинтересен этот предмет. Занятия проходят очень эффективно и продуктивно, а материал объясняется максимально доходчиво. Перехожу в 11 класс и уже 3-й год подряд буду готовиться к экзамену с Елизаветой Юрьевной. Также хочется отметить чистоту кабинета, на переменке можно выпить чай и покушать печеньки. Спасибо большое Дарье Александровне за Аксиому, рекомендую этот центр для подготовки к экзаменам