Эстер
4
Эстер
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Форт Эврика
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Месяц назад в конце мая,отдыхала 5 дней в Отеле"Форт Эврика" совету друзей.Хочу поблагодарить весь коллектив(администраторов,горничных,шеф-повара,официанток и банщика) без исключения за прекрасный отдых в таком красивом Средневековом Замке!!!!!Благодарю всё Руководство за такое место отдыха и подбор первокласного персонала.Я живу в Сочи и Розу Хутор знаю,как свои 5 пальцев,но об этом Отеле не слышала и рада,что воспользовалась их услугами.Замок,вся территория, кафе-ресторан,номера построены и выполнены с такой любовью,вкусом,меня сложно чем-то удивить,но я была приятно удивлена увиденым.Шикарный вид с балкона,чистота,атмосфера Средневековья,пещеры,гротты,натуральный камень,дерево разных пород,бассейны,водопады,горная,бурлящая река и вкуснейшая, разнообразная кухня - это всё дало полный реллакс для тела и души.Особую благодарность шеф-повару,молодой,но реально профессионал своего вкусного дела,вкус и подача всех блюд, которые я заказывала по меню,была на уровне 5 звёздочного отеля - было очень вкусно.На территории также есть маленький магазинчик,где полный ассортимент и доступные цены.Так-же на территории есть шашлычная,с разнообразным меню.Приготовлено вовремя и вкусно,что удивило,потому что всё - же редко где могут готовить вкусный шашлык.Ещё одна услуга от отеля - это Баня - Авторская программа.Правда баня находится рядом,в 5 минутах ходьбы вдоль Набережной на территории другого Отеля(который является одним целым с Отелем "Форт Эврика").Эта программа просто кладесс удовольствий!!!!Банщик профессионал своего дела с авторским подходом реллакса от макушки до кончиков пальцев.Программа включает все виды бань и заканчивается бассейном с индивидуальным участием банщика.Думаю буду приезжать на этот релакс - программу даже в выходные.Кстате шведский стол по утрам тоже порадовал своим разнообразием.С Отелем в шаговой доступности все магазины и рестораны,напротив Новое Колесо обозрения и канатные дороги,рядом Вокзал и автобусные остановки. Вообщем всё просто шикардос,на высоте на все 10000%.Реально буду приезжать в Отель и наслаждаться отдыхом.
Дентал Палас
Астрахань · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2023
Клиника высокого уровня обслуживания!!!Начиная с того момента,когда заходишь и попадаешь в атмосферу красоты, как тебя встречает администратор на ресепшене(получаешь все ответы на вопросы) - до самого главного,это оказанных услуг!В моём случае мною занималась врач - стоматолог Почевалова Ирина Геннадьевна с ассистентом.Прекрасная работа на профессиональном уровне.Выслушала,посоветовала и по окончанию работы,я осталась очень довольна.Не жалею, что по совету друзей обратилась именно в эту клинику!Благодарю персонал с которым познакомилась и оказанием именно тех услуг,которые я хотела получить!