Георгий Р.
7
Георгий Р.
1
подписчик
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Yuzu
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Рамен никакой. Написано острый - не острый. Мяса мало, бульон не насыщенный, наполнение посредственное.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Более медленной готовки я не встречал. Это позор. Сюда специально набирают таких медлительных людей?
Ava Bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили сегодня с женой данное заведение. Интерьер отличный. Еда… Имбирный чай сладкий как турецкая пахлава. Почему? В меню ни слова о том, что в чай сразу добавлено ведро сахара. Том ям как будто водой разбавили в пропорции 1 к 3. Вкуса вообще почти нет. За такой ценник это очень слабо
Тап 22
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место, прекрасная еда и пиво🔥
Суши White
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда заказывали тут роллы, никогда не было вопросов и претензий, НО сегодня в Филадельфии попался огромный кусок острого пластика!!! Мало того, что он распорол мне язык, я ведь могла проглотить его и он мог разрезать пищевод и прочее!!!! Это просто недопустимо и очень опасно! Заказ 14 от 20 декабря, требую разобраться в ситуации!
Невские звезды
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уставшая баня, не самый вежливый и приятный администратор, плесень на потолке, грязь. В бассейне нашли чужую сережку, сам бассейн тоже какой то грязный. Огромные сомнения вызывает факт наличия его чистки и уборки, надеюсь там хотя бы воду меняют, что тоже вряд ли… Сам 4 ый люкс очень большой, что очень радует. Много места на большую компанию, но из за того, какое все грязное, становится совсем неуютно. В парилке нашли чужую футболку, провонявшую потом. Как это можно было не убрать и не заметить? В общем, впечатления весьма смешанные. У бани хороший потенциал, но из за неухоженности все теряется. Второй раз точно не вернемся.
Никавет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
К самой клинике вопросов нет, администратор добрая девушка, но сегодняшний врач… Ходим сюда не первый раз, но такое впервые. Фамилию не записал, но я думаю, что внутри у себя поймут, о ком речь. Запись на 10:30 (узи мочевого), приехал в 10:35, мне говорят, что надо чуть подождать. Ладно, бывает, не страшно. В 11:06 спрашиваю, сколько ещё ждать, в ответ получаю «ещё немного, врач ОПАЗДЫВАЕТ». Врач не посчитал нужным через админа предупредить меня об опоздании, ну ладно, может что-то серьезное произошло, бывает. В 11:08 спокойным шагом этот врач заходит в клинику, никуда не торопится. Меня пригласили в кабинет. В 11:15 заходит врач, извиняться за опоздание он посчитал ненужным. Сделал узи коту, сел за стол, пишет что-то. Все это в гробовой тишине без информирования меня о состоянии кота. А зачем? В бумажке же неписано будет… а если вопросы? А если почерк не пойму? Да кого волнует. Пришлось клещами вытаскивать информацию. Больше к этому врачу никогда не запишусь, такое свинское отношение недопустимо.
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное место! Подойдет и взрослым, и детям, никто не останется равнодушным. Свинки содержатся в прекрасных условиях, все очень чисто и ухожено. Отдельная благодарность всем сотрудникам, которые внимательно следят за тем, чтобы каждому гостю досталось внимание и ласка животных.
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были с женой сегодня. Хостес стоит с каменным лицом, никакой улыбки и доброжелательности. Блюда крайне маленькие за эту цену, стоимость добивается подачей. Я вроде пришел в ресторан, где люди едят вкусную еду. За искусством можно сходить в другие специализированные места. Наедитесь? Нет. Вкусно? В целом да, но воображение не поражает (форель, маринованная в кофе вообще невкусна). Если вы сыты и хотите посмотреть на подачу - велкам. Кстати, с нами никто на выходе не попрощался.
Мир Hyundai Kia
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Приезжаю сюда уже не первый раз, всегда работы делают качественно и в заявленный тайминг. Никакие услуги и работы не навязывают, все проблемы демонстрируют и дают рекомендации. Буду и дальше сюда обращаться!