А
Александра Арт
А
3
Александра Арт
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Yes! Burger
Могилёв · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Первый и последний раз в этом заведении. Заказывала через мобильное приложение, с этим все ок. Заказали yes!бекон бургер... на фото достаточно красивый и большой. По факту маленький бургер в который даже не положили бекон🫠🫠🫠 Вернулась, сказали самой разбирать бургер и при этом выясняли между собой, что точно бекон добавляли. По итогу заменили бургер. Но пока они занимались этим все другие позиции остыли и превратились в кашу (заказывала ролл). Заменили не весь заказ, а только бургер.
Автопневма
Могилёв · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу поделиться своим опытом ремонта автопневмы в этом сервисе. Обратилась к ним с проблемой — "машина падала на ходу". Сначала меня поразила скорость, с которой они приняли мой автомобиль. Мастер внимательно выслушал мои жалобы и провел диагностику. Он объяснил мне все детали и нюансы. Ремонт был выполнен быстро и качественно. Мастер постоянно присылал видеоотчет и согласовывал стоимость ремонта отдельных узлов пневмы. На выбор предлагали различные варианты запчастей (новые или востановленные), кстати на запчасти есть гарантия. После завершения работы я протестировала авто, пневмоподвеска теперь работает отлично. Отдельно хочу отметить уровень сервиса — дружелюбный персонал, готовый ответить на все вопросы и дать советы по дальнейшему обслуживанию. Рекомендую всем, кто сталкивается с проблемами автопневмы, обращаться именно сюда! Спасибо, что открыли филиал в нашем городе)
Облако
Могилёв · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Поделюсь впечатлениями. Посещали это заведение два раза, оба раза в пятницу. Первое посещение 08.07, мы днем забронировали столик, около 19.00 мы были на месте. Что хочется отметить: обслуживание (официанты) было быстрое, блюда вкусные и красивые. Единственный минус, это не все было указано в меню, нужно было уточнять у официанта (пицца, алкоголь). Но это незначительный пустяк, по сравнению с атмосферой этого заведения 🔥🔥🔥 Потрясающий интерьер🤗 Второй раз мы посетили спустя неделю... Была полная загрузка зала, мы ждали блюда по 40 минут, но ждя полной загрузки это нормально, пела замечательная девушка, позже была танцевальная музыка. Мы вернемся в это заведение еще не раз, их атмосфера-неповторима.