Екатерина Петруничева
5
Екатерина Петруничева
1
подписчик
0
подписок
171к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Сосновка
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Спасибо за спорт. площадку в створе улицы Раевского. Очень оригинально сделано. Приятно заниматься. Ходим туда несколько раз в неделю. Спасибо за то, что она у вас есть.
AB_nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Работа быстрая, аккуратная, безболезненная. Есть ручная роспись, что редкость. Большой выбор цвета.
Швармочная
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Заказ на терминале, удобно. Брали шаверму на тарелке с соусом без чеснока и Мюнхен. Корейская морковка не острая, хорошо, овощи свежие.
Сербия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Ресторан очень странный. Заказывали заранее стол для корпоратива, заходили и уточняли по меню и алкоголю. Нам на словах рассказали о сербском вине (красном, белом, полусладком, сухом) и шотах ракии. Внесли предоплату. Пришли. Выяснилось, что алкогольного меню нет вообще. Ни одного экземпляра распечатанной алкогольной карты. Все на словах. Когда специально попросили, нам от руки написали на блокнотом листочке (фото приложено). Учитывая что заказ делался почти за месяц, на 22 декабря, т.е. на время новогодних корпоративов, то можно было бы хоть как-то распечатать и заламинировать лист с несколькими позициями. Т.к. цена за порцию ракии велика, в наличии только вино и пиво, то после нашего явного огорчения нам сказали, что существует пробковый сбор: 500 руб за бутылку и мы оказывается могли принести с собой любой желаемый алкоголь. Почему об этом не сказали раньше осталось тайною за семью печатями. Отношение очень удивило. Обещанная новогодняя программа оказалась страной викториной между двумя занятыми столиками, где вопросы озвучивались администратором ресторана. Сказали, что начало в 19 часов, опоздали на 18 минут. Было скучно. По меню: порции средние, в салатах очень много заправки, вкус на любителя. Мясо было вкусное, плескавица, стейк, что-то в горшочке. Мягкий хлеб. Нет сока, совсем никакого. Безвкусная пахлава, тугое вязкое тесто, сахара нет, от апельсина нет даже аромата. Туалет маленький, тёмный, в открытом доступе стоит химия, лежат тряпки, очень неприятно. Замок на одной из двух дверей кабинок заедает. Вешалка для верхней одежды маленькая, вперемешку висит одежда гостей с разных столов.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Удобное расположение, рядом с метро. Очень вкусная свежая картошка, удобный диаметр шавермы, есть легко. Шаверма сочная, горячая, замечательная. Особенно понравилась картошка-бокс с грибами. Компот из сухофруктов сладковат, на мой вкус. Компот из смородины приятный сладкий с кислинкой. Обслужили вежливо. Прихожу уже не в первый раз и буду приходить ещё))))
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
20 минут стояли в очереди, хотя перед нами было 3 пары. После получения чека ждали ещё 23 минуты, хотя заказали всего лишь 3 чебурека и пончики с напитками. Пончики полежавшие, отсыревшие, чуть тёплые. Чебурекс сыром вполне, со свининой средне. Компот вкусный, не переслащеный. Девушка на кассе не знает про акцию "пончикомания", пока не показали с телефона акцию. Ей потребовалось обращаться к другому сотрудник за помощью, после чего начала спорить, что на кассе это называется "промо". Неужели сложно обучить сотрудников и вывести на смену необходимое количество персонала? Ожидали большего. И сами расстроились, и дети. Больше не приедем.
БалтЗдрав
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Клиника расположена близко к метро, шаговая доступность, есть рентген, физиотерапия, массаж, много специалистов для взрослых и очень мало для детей (педиатр, офтальмолог, один невролог). Хотелось бы видеть ещё и других. Уровень квалификации врачей достойный. Довольна клиникой, посещаем всем семьёй, в том числе и бабушки с дедушками.
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Много видов специалистов в одной клинике, всегда несколько врачей одной специальности, что обеспечивает быструю запись на консультации и исследования. Особенно хочу выделить травматолога Дурманова, хирурга /маммолога Миллера, гинеколога Малееву. Но и другие специалисты хороши. Что для взрослых, что для детей.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Очень вкусные тортики, свежие пирожные, ароматная выпечка, потрясающий кофе. Все хорошо. Но... На столах наклейка "спасибо, что убираете за собой". Вопрос : куда? Только на выходе стоит небольшое ведро, которая быстро наполняется. Идти туда с подносом, выбрасывать бумагу, потом обратно поднос на стол, снова на выход, сталкиваясь с выходящими людьми, стоя на дороге у входящих. Тамбур небольшой, задерживаться там, выбрасывать мусор с подноса очень неудобно. Поставьте большой гарбич около туалета. Например, вместо шкафа, который многие ошибочно принимают за мусорку. Стоит рядом с ним человек с подносом в руках и пытается разобраться, что это и куда двигаться? Пару раз я спрашивала у сотрудников, куда все таки выкинуть тарелки, один раз мне показали на тамбур, второй раз сказали: "ладно, оставьте тут". Решите вопрос с удобным ведром для уборки мусора и местом, куда можно потом положить пустой поднос.