Анна В.
4
Анна В.
2
подписчика
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Данный салон очень уютный, качественно делают маникюр. Работает очень вежливый мастер Мадина, она умеет делать своё дело качественно и красиво . Спасибо за прекрасное обслуживание и настроение. Рекомендую.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Долгие годы ходила только в этот озон, всё было замечательно, персонал вежливый. Но с недавних пор там работает белокурая красавица, которая треплет нервы подозрениями при каждой примерке, не разрешая закрывать шторку, ссылаясь якобы на новые правила. Это отвратительное обслуживание, постоянные претензии к клиенту: не так положил, не так посмотрел и бирку оторвал.Теперь не хочется туда заходить. Очень жаль, что берут на работу таких людей. Выходишь оттуда как грязью облитый.
Лицензионное управление, комитет по здравоохранению
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность и бесконечное уважение нашему лечащему врачу детской больницы #17 Николая Чудотворца -Андреевой Нине Алексеевне. Попали с малышкой сюда сразу из роддома с желтушно-анемической формой ГБН. Было очень страшно,что впереди. Но опыт и внимательное отношение персонала к деткам сразу успокоили и настроили на позитив. Сделали все необходимое для улучшения состояния малышки.Это действительно хорошая больница с замечательными докторами и спасибо им за их ТРУД!!!Низкий поклон.
Beauty Store
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Посетила салон впервые и попала к мастеру Симе. Очень довольна окрашиванием и стрижкой. Спасибо большое за профессионализм и приятную атмосферу.