Pablo Gaginn
7
Pablo Gaginn
0
подписчиков
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Fusion
Кировск · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2026
Здесь бьют по лицу
Уно Моменто
Пушкин · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшая пицца в городе. Ездим из СПб за ней
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2025
Пришел груз с магазина в мегамаркете, при этом магазин указал по ошибке указал неверный телефон получателя. ПЭК отказывался выдавать груз, даже с учётом корректного ФИО и адреса получателя. Ладно, кое как поменяли телефон с помощью магазина и чье то матери, далее, при полностью оплаченной доставке до дома, ПЭК потребовал ещё 1000 руб за доставку после 20 вечера. А КОГДА ЕЩЕ ДОСТАВКУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕСЛИ ЛЮДИ РАБОТАЮТ АЛО??? На терминале груз не забрать, сам терминал находится у черта на куличках и время работы совпадает с временем работы людей. Отвратительный сервис никому не советую
Горка Великолукский мясокомбинат-2
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2025
Супер горка, очень страшно! Вышел на трясущихся ногах, хочу ещё
Апатит
Кировск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Совершенно потрясающий и фантастический музей! Один из лучших музеев, что я когда либо видел, а видел я много, и не только в России, но и за границей. Современный ремонт, грамотное освещение, исторические фотографии и экспонаты, огромная коллекция камней и минералов, интерактивные экспозиции, аудиогид и все это бесплатно!
Место пиvo
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Огромный выбор пива на любой вкус, есть и разлив, и импорт, и крафт. Моего любимого томатного гозе всегда штук 10 минимум разных. Приятные цены + акции
Kukuruza
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
В целом все хорошо, комплексные обеды по 285 руб это чудо из чудес, везде по району дороже и не везде лучше. Но стандартные супы иногда бывают не очень, за это минус одна звезда. Можно брать блюда по отдельности вне комплекса, подают даже всякие изыски вроде мисо из кальмара, фунчозы, брокколи в соусе бешамель и т.д. Персонал супер, помещение уютное.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Питался здесь на протяжении года. Раньше было нормально, но последние полгода столовая все хуже и хуже и вместе с тем все дороже и дороже. Супы раз через раз то съедобные, то отвратительные. Гороховый суп не суп, а гороховое пюре. Солянка - жирное нечто с непонятными ингредиентами. Раньше были вкусные борщи и щи, сейчас их почти не бывает. Салаты селёдка под шубой норм, оливье норм. Но их почти никогда не бывает, в основном дают только капусту и салат из ветчины, кукурузы и китайской капусты. Съедобно, но не более. Горячие блюда - очень вкусная тушёная говядина, все остальное раз через раз. Зачастую мясо внутри недоготовленное. Персонал нормальный. Столы грязные, зубочисток и салфеток никогда не бывает. Больше не приду, надоело. Ставлю 1 звезду за говядину и 1 за то что ни разу не травился.
Охотник и рыболов
деревня Калгановка · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивое место, домики простенькие, но ухоженные и чистые. Есть все удобства. Персонал вежливый
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Из плюсов: качественное сырье Минусы: - Постоянное долгое ожидание заказа. Ждать приходится по 10-15 минут. - Завышенные цены вкупе с небольшой массой продукта. Двойная шаверма тянет на стандартную в любом другом месте. Шеверма на тарелке за 400 руб супермаленькая, которой вообще не наесться никак. - Полностью отсутствует тот самый вкус шавермы. Все ингредиенты живут своей жизнью, соуса мало