Arianna Folli
9
Arianna Folli
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
26
Пятёрочка
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Сюда хожу очень часто, покупаю молочку, фрукты, шоколад, соки и тп. Особо радуют кассы самообслуживания, немного напрягает снующий персонал, который собирает товары на доставку. Часто бывают акции на товары, есть любимые продукты, которые покупаю только тут. К сожалению, дополняю отзыв тем, что цены стали выше и программа лояльности никакая 1руб=10 коп при оплате бонусами.
Стефания
Иркутск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Ассортимент небольшой в данной кондитерской, но всё вкусно, особенно, любим покупать в Стефании трубочки с карамельным кремом. Звездочку сняла за то, что не взялись сделать свадебный торт.
Тайше
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Заказывала на 8 Марта набор "Все для тебя"+ еще пару отдельных блюд. Вкусно, остренько. Баклажаны тают во рту. Не понравилось одно блюдо свинина по-шанхайски с картофелем, во-первых, своим маленьким объемом (недовес на весах зафиксирован), во-вторых, картофель в мундире не очень хорошо вымыт и с язвочками. Удон с курицей был пресноват, мало соуса. В целом, блюда приехали горячие и в указанное время. Фотографии, к сожалению, не прикрепляются.
Kari
Иркутск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Сам магазин Kari большой, но отделы расположены непонятно как и неудобно, в прошлый раз пока блудили, потеряли родственницу. Из минусов: мало консультантов, ищешь их по магазину, чтоб показали где находится тот или иной товар. Но самый большой минус это отсутствие туалетов для посетителей. Считаю это необходимостью, потому что пока пройдешь и посмотришь все товары, перемеришь вещи проходит часа 2-3. Из плюсов: хорошие акции "2+1", сезонные скидки, можно также оплатить покупку бонусами Сберспасибо, своя скидочная система по карте Kari.
Tenno Суши
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2024
Самые вкусные роллы в городе! 🍣Уже 4 года заказываю тут!
Золотой карп
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Зашли пообедать, в меню есть, но в наличии не оказалось самого банального блюда, которое всегда заказываю в любом китайском кафе , а именно салата с папоротником. Хотелось поесть также зеленые стрелки чеснока с мясом, тоже нет. Из меню заказали несколько блюд, в итоге все очень острое🌶️, есть невозможно, половина всего осталось на тарелках. По контингенту, сюда ходят лишь сослуживцы пообедать комплексным обедом, не знаю, насколько там все "вкусно", но проходимость за день видимо позволяет существовать нескольким филиалам в городе. Вывод: больше сюда я не пойду, отдам предпочтение другому китайскому кафе неподалёку.
Галамарт
Иркутск · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Мне нравится этот магазин своими акциями, скидками, покупала там сковородки, кастрюли, орешницу, тарелки, кружки, коврики кухонные и т.д. Есть бонусная система, приветливые и объясняющие кассиры. Сегодня как раз там была, купила носочки.
Чинтамани
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Интерьер обычной забегаловки, кушать можно, буузы обычные, но слишком дорогие, в хушууре мало мяса и много перца, тесто хрустящее. Морс вкусненький.
Благодатный хлеб
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Я помню то время, когда открылась эта пекарня. Было интересно смотреть через окно, как пекарь управляется с тестом, формует, потом в печь закладывает и вынимает оттуда горячий хрустящий хлеб. Пока несёшь его домой, все удлиненные кончики хлеба (форма у хлеба шоти) пооткусываешь🤭. Цена тогда была демократичная 20 руб, потом они стали брать за крафтовый пакет 5 руб, полиэтиленовый мешок бесплатно. Сейчас конечно дороже хлеб, завтра зайду узнаю. Ага, узнала, стоит сейчас хлебушек 50 руб.
Квартет вкусов
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Цены выше, чем в других магазинах, поэтому тут бываю редко. Благо рядом есть альтернатива😁