Софья
4
Софья
0
подписчиков
0
подписок
45,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Самурай
Шумерля · Кафе
Сохранить
Август 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего. Одна официантка была не совсем дружелюбная и не приветливая, а именно официанты формируют первое впечатление о заведении. Почему-то два вида роллов с одним названием. Блюда почти не соответствуют картинке, а некоторые даже не верны по составу. Для такого небольшого города это кафе — самое то. Но, когда есть с чем сравнить, 6/10.
Ozon
Чебоксары · Постамат
Сохранить
Январь 2024
Работает тут одна молодая особа. Не понимаю, как она вообще туда попала. Очень долго выдаёт заказы. Но это не столь важно. Постоянно находится на рабочем месте со своими друзьями либо молодым человеком, пришла с ребёнком, а они матерятся на весь пункт выдачи. Прошу принять меры.
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Приходила 2 раза. Оба из них сотрудника не было на месте. Позвала - никто не откликается. Ждала 8-10 минут пока придёт. Во второй раз пришла девушка, уж извините, вся перемазанная шоколадом: и лицо, и кофта. Неприятно