Yana G.
5
Yana G.
2
подписчика
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Эхо
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Еда просто отвратительная! Заказывали запечённый камамбер с клюквенным соусом, принесли расплавленный жидкий сыр с клубничным соусом. Цезарь с одной капустой, медальоны из сухого жилистого мяса, формой вообще не похоже на медальоны. Может надо кухню подтянуть и тогда Вы заработаете больше, чем берёте депозит? На входе очень неприветливая девушка. Официант хороший! Качество звука среднее, выбор песен хороший, но кухня прямо беда, испортила все впечатление, никому не советую вообще ничего оттуда брать.
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была у мастера Жанны, о чем очень сильно пожалела. Мастер не умеет покрывать ногти лаком, хотя при записи это было моим главным пунктом. Неаккуратно обрабатывает ногти и кутикулу, оставляет то, что должно удалять. Несколько раз обожгла кутикулу на ногах и на руках аппаратом. После нескольких замечаний доработать ногти (сделать одинаковой формы и длины) и кутикулу (неаккуратное выполнение с остатками омертвевшей кожи) меня в итоге обматерили в присутствии полного салона людей ("Она за...ала меня своими замечаниями") и сказали идти к тому мастеру откуда я пришла. Покрытие в итоге два других мастера сделать не смогли. И никакого смарт-педикюра на который я записана я не получила. Также следует отметить, что мастер выполняла работу в белой грязной футболке в пятнах, что создаёт отвратительное впечатление, но возможно все объясняет. Также сейчас когда вышла увидела пропилы на ногтях рук. Просто позор.
Fire
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Март 2025
Отличная студия! Всегда приятно тут заниматься, потому что есть все необходимое для тренировки, всегда чисто, супер приветливые сотрудники и классная атмосфера! Отдельно следует отметить удобное расположение и очень красивый путь до студии через достопримечательности Петербурга! Я всегда ухожу с отличным настроением! 💖🤗 Желаю Вам процветания и расширения! 💫✨
B2biz
Санкт-Петербург · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Наша компания занимается внешнеэкономической деятельностью и уже на протяжении нескольких лет B2biz является нашим надежным партнером по сопровождению бухгалтерского учета. Мы пришли на обслуживание от другой аутсорсинговой компании, которая чуть не подвела нас под огромные налоги т.к не имела опыта работы с компаниями подобными нашей, но к сожалению, выяснилось это слишком поздно. B2biz помогли нам разобраться с недочетами и ошибками, привели в порядок бухгалтерию, налоги и учет и на сегодняшний день мы понимаем, что находимся в надежных руках. Мы очень ценим высокий профессионализм, своевременное информирование о самых важных изменениях в законодательстве, аналитику и предложения по решению как текущих ситуаций, так и самых сложных вопросов. Во время глобальных перемен на внешнем и внутреннем рынках очень важно иметь профессионального партнера с которым можно пройти это турбулентное время и B2biz – именно такой партнер!
Fitness Formula
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Март 2024
По телефону говорят одни цены, приезжаешь за заказом в тот же день, уже другие. Особенно умиляет - "я Вам такую цену по телефону и называл". Но я не могла ошибиться т.к был выбор купить ту же самую добавку по цене ниже в другом месте, но приехала сюда. Ну в итоге в следующий раз буду покупать там, где не обманывают.
Зефирка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала процедуру ламинирования ресниц, эффекта ноль и более того мастер даже не смог прокрасить ресницы краской - в черный цвет окрасились только кончики. Деньги выброшенные на ветер.
Мак Стайл
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Ужасное место, отвратительное отношение к клиентам, никому не рекомендую посещать. Записалась сюда потому что делают смарт-педикюр и территориально удобно относительно планов на день. Начнём с того, что очень сложно дозвониться, когда позвонила в первый раз администратор ехала в метро, обещала перезвонить и конечно же не перезвонила. Перезвонила еще раз, записалась на воскресенье, но мне позвонили в пятницу и спросили приду ли я сегодня... Но это мелочи. Пришла на педикюр, предварительно предупредила, что мне требуется покрытие обычным лаком т.к ногти не выносят гель-лак, с пониманием отношусь, что некоторые мастера не умеют работать с обычным лаком, поэтому всегда несколько раз этот момент уточняю. Мастер начала делать обрезной педикюр, хотя в моем понимании смарт должен сочетаться с аппаратным педикюром т.к перед ним не распаривают ноги, но возможно здесь ошибаюсь. Не спросив меня сделала квадратную форму ногтей с острыми углами, наверное для того чтобы ногти лучше выросли в кожу. На больших ногтях спилила ноготь волной, но все же исправила по просьбе. Зачем-то еще зажгла свечу и натерла мне стопы парафином свечи, ну мне кажется парафин уж лучше использовать профессиональный. Далее после педикюра началось покрытие, смотрела на мои баночки, начала нервничать, но покрыла, в процессе несколько раз стирала и покрывала заново. Затем, когда наконец-то покрыла ногти я посмотрела на результат, у одного из ногтей почти на половину не была покрашена пластина, я ей сообщила об этом. Тут она психанула, сказала, что я придираюсь к каждому ногтю, стерла вообще все и сказала, что покрывать не будет. Я позвала администратора, но она с этим мастером ни о чем договориться не смогла. Я еще раз попросила ее нормально покрыть ногти, она сказала, что не будет этого делать и предложила мне накрасить свои ногти самостоятельно. У меня был распланирован день, уже некогда было искать другое место пришлось идти с окрашенной лаком кожей и ненакрашенными ногтями по всем дальнейшим делам. Настолько хамского отношения и невозможности разрешить такую несложную ситуацию наверное не встречала никогда. Мне кажется мастера, которые ненавидят свою работу и клиентов не должны работать в сфере услуг. Если не ошибаюсь мастера зовут Камикей. Желаю ей найти свое дело жизни и быть добрее.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2023
Помогли маме перенести данные с одного телефона на другой. Очень внимательное отношение! Большое спасибо!