Aya Ali
4
Aya Ali
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Юнистрим
Мытищи · Обмен валюты
Сохранить
Август 2025
В обслуживание сидит бабка , максимально медленно работает, одно человека по пол часа принимает , собирает толпу и как итог уходит на перерыв обслужив только одного человека. Руководство сделайте что то с этим . Убирайте старых с рабочих мест пусть идут на пенсию и дома сидят. Молодые работу найти не могу , из за этих пенсионеров .
Wildberries
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Самые мерзкие бабки на обслуживание на ВБ , пережитки совка. Вечно ждешь их , сидят в подсобке , не выйдут даже . Доставки не едут в этот пункт, с огромными задержками. Заходишь в пункт ощущение как будто всех мерзких в одном месте собрали все как один, грубый и невоспитанный сотрудник.
Маленькая пекарня Журавлевых
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Плохое обслуживание у вас , дорогое руководство обратите внимание на мой комментарий . Пришла в пекарню , выбрала продукт , спросила у сотрудника сколько калл и вес продукта. На что мне сказали я не знаю. Так как он не был указан на стикере . Попросила узнать, на что мне сказали это не входит в мои обязанности. Так еще и назвав мои вопросы не адекватными . Когда это вопрос про калл и вес стал неадекватен? Проведите разъяснительный разговор с сотрудниками , есть люди которым как мне важно знать сколько вес и калл в продукте по здоровью. Еще как оказалось для ваших сотрудников у вашего заведения нет сайта.
Why not sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда заказывала тут суши потому что близко к дому быстрая доставка , заказывала 2/3 раза в месяц у них. Потому что некогда но овить, суши были вкусные , и да дорого . Но было за что платить. Но в этот раз просто катастрофа . Не привезли сет который состоит из 4 видов , из них только два мне достался и еще открыв их просто обомлела , в какой то траве . Или мусор не понятно что это. Все как клиента меня они потеряли. Яндекс конечно вернули деньги, но я заплатила еще за доп доставку почти 500 р и осталась голодной .
Макс Кольт Авто
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую однозначно. Оклейка авто винилом, фары полиуретан. Работу выполнили быстро и качественно. Дополнительно сделали полировку туманок в подарок. Был приятно удивлён.