Анастасия И.
3
Анастасия И.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
FLO
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Для любителей цветов - место просто изумительное! Энергетика, коллекция растений и их состояние, подход к покупателям и консультации по их содержанию - выше всяких похвал! Работают профессионалы, другого не скажешь. Для всех остальных - после мастер-класса или простого посещения этого места обязательно захочется себе такую капсулку с растюшкой, или просто разнообразить интерьер чем-то живым и зеленым. Проверено на знакомых, которые видели мой флорариум, сделанный под руководством Анжелики. А когда ехала с флорариумом в метро домой, прям отчаянно хотелось, чтобы он был упакован не в крафт пакет, а в прозрачный. Что бы все видели эту красоту. Вот прям распирало от желания показать это всему миру!😅 И, думаю, каждый, кто был здесь на мастер-классе испытывал подобные эмоции. От такого качественного кураторства у любого человека, даже с самыми «кривыми руками» получится шедевр. Отдельное спасибо руководству за то, что так внимательно и качественно подбираете персонал - Анжелика своим отношением к работе и к покупателям/ участникам мастер-классов просто вынуждает вернуться к вам снова, и снова. И ваши розыгрыши растений в ТГ. Пришлось снова отпрашиваться с работы и ехать к вам через всю Москву.)) А еще из мной замеченных «минусов» - очень сложно заскочить к вам ненадолго - общая атмосфера не отпускает, нужно прям заставлять себя ехать по делам и запрещать себе тратить всю зарплату, чтобы купить те растения, которые я у вас увидела.) Спасибо вам огромное за безвозвратно поднятое настроение на целый день. И не один. Обязательно выберусь как-нибудь к вам снова. И всем настоятельно советую.) Фото сделанного на мастер-классе флорариума прилагается. Уже зацвел даже😍
N&d
Московский · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Услуга мытья волос ощущалась как «ручная стирка» - соответствующими движениями мастер буквально «стирала» длину волос. На просьбу сделать шторку - просто «обскубали» переднюю часть волос, филировочных ножниц я даже на полке не видела, не то, что в руках мастера. О том, что даже у челок и «шторок» есть слои, а у людей бывают вихры - мастеру просто нет никакого дела. И до ровного пробора при стрижке тоже. Как теперь исправить оборванные клоки волос у лица - не представляю. На фото - состояние волос на следующий день. Укладка( вытягивание) на брашинг, за которую я заплатила по прайсу, на утро выглядела обычным гнездом. Это были первые и последние деньги, которые я оставила в этом «салоне». Ставлю звездочку за вежливость «мастера» и видимость владения феном и брашингом. Не люблю оставлять плохие отзывы, но в данном случае считаю своей обязанностью предупредить. Плохая стрижка у лица портит настроение и самочувствие даже больше, чем гулящий муж. Развестись быстрее, чем ждать, пока отрастет этот кошмар.