Алёна Алексютина
4
Алёна Алексютина
0
подписчиков
0
подписок
73,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Хлебник
Псков · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Одна звезда , не понравилось обслуживание, парень даже не подошел , не было с его стороны инициативы предложить что то покупателю , посоветовать ., пришлось очень громко говорить чтобы он меня услышал , а он облокотившись на кофе машину был совсем не заинтересован клиентом(мной),спросила можно ли купить коробочку отдельно , он грубо сказал что надо что то купить , на выпечку это не действует , я хотела купить песочное кольцо , он отказался класть его в коробочку , и его не волновало что оно могло в обычном пакете сломаться , а в коробочке я бы его донесла в целости , пришлось купить что то из дорогого что мне предложили , чтобы я получила коробочку , и вот ура , мне положили тортик в коробочку , и запачкали ее ..из за коробочки которую я хотела купить отдельно , пришлось купить и десерт и за коробку заплатить , и грязную коробочку получить , а коробка на вид будто б/у на фото видно
Калейдоскоп
Псков · Бар
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте, пишу уже повторно отзыв , всегда покупали было вкусно , но что произошло не знаю , купили 01.05.25 в кулинарной лавке на голубцы с собой и пельмени , сделали голубцы дома , кислит ужасно , и так поняли что фарш либо несвежий , либо по новому рецепту , есть невозможно, но это пол беды , решили тогда уж на ужин сделать пельмени , все чудесно , вкус хороший , но попалась маленькая кость …на счет вашего заведения теперь сомнения,надеюсь эта проблема решиться , и я снова смогу купить вкусный и качественный продукт
Takara
Псков · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Отличное заведение ! Всегда очень вкусно!Это заведение доставляет всегда только положительные эмоции ! Самые вкусные роллы только здесь ! Всегда все аккуратно ! Доставка быстрая ! Очень вежливый персонал ! Очень разнообразное меню , на любой вкус )Рекомендую это заведение !
Takara
Псков · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самое лучшее заведение в Пскове ! Очень вкусные роллы и пицца !всегда все свежее и вкусное !Это заведение оставляет только положительные эмоции! Обслуживание всегда на высоте ! Оформлено всегда все красиво и аккуратно! Рекомендую это заведение если хотите вкусно покушать )