Екатерина Солнечная
8
Екатерина Солнечная
2
подписчика
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
34
El. lash_studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Ресницы щетки получились Просила коричневые , сделали черные Не понравилось
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Мария так бережно относится к волосам , делает идеальный блонд . Спасибо 😘🤌🏻
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное мероприятие , настроение осенью как раз дает яркие краски .☺️🫶🏼
Fragrance Pro
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю этот магазин , очень много ароматов уже у меня. Духи всегда близко к оригиналу Спасибо продавцу 🫶🏼😊
Sneglash
Котельники · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Мессер Ксения , Led наращивание ресниц Сам салон хороший , классный администратор и вкусный кофе , но мне не повезло с мастером 🙄 К сожалению, то что я просила -не получила . Ресницы получились прямые , как палки …без изгиба и короткие . Очень расстроилась 😞 Время работы 2,40 Во время процедуры мастер переписывалась по телефону , мне было некомфортно. Также мне всю процедуру жгло глаза, на что мастер отвечала , что я сама виновата 🙈 До этого делала в другом месте , и подобного не слышала …. В конце я хотела обсудить полученный результат , но мастер убежала. Если и вернусь в эту студию , то к другому мастеру .
Загородный клуб Бисерово
посёлок Рыбхоз · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличное место для отдыха душой . Тихо и спокойно . Прекрасный вежливый и отзывчивый персонал . Вкусная кухня . Супер удобные номера и ванная с окном на пруд 🤩 Обязательно вернусь снова !
Хорсека
село Ивановское · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Ездила с четверга на пятницу , впервые была в отеле . И скажу , что осталась недовольна именно самим отелем. Ожидания не совпали с реальностью…. Очень грустно …. Из минусов: Проживала во 2 корпусе , крайне осталась недовольная номерным фондом , номер напоминает больничную палату. В номере не было мыла , под окном случилась авария с канализацией , и долбили весь вечер был жуткий шум долбешки. Также вода из под крана была ржавая , и мыться приходилось водой из кулера. Чтобы избежать испорчено но вечера , захотела пойти в спа -на что мне сказали , что необходимо записываться заранее перед приездом на любые процедуры . ( впервые с таким сталкиваюсь , отель полупустой) На следующий день все-таки я попала в так называемое СПА -это просто отдельный другой номер , массажный стол и все . Сам массаж -тебя протирают маслом все тело 45 минут -вот и весь релакс. Не понравилось ;((( Из плюсов: вежливый , отзывчивый персонал Хороший ресторан , вкусная еда Отдельная школа верховой езды с ценами и тренерами. Прекрасные животные и зооферма
Ботаника
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Выражаю огромную благодарность ресторану за прекрасный праздник . Официант Ольга -не только прекрасный специалист, но и отличный человек . Менеджер Татьяна помогала организовать праздник -за что ей огромное спасибо ! Также спасибо кухне и всем сотрудникам.
Ботаника
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень понравилось ! Реклмендую , вкусная еда , хорошая девушка официант Ульяна . И даже живая музыка
Ёж & Устрица
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место супер ! Нам очень понравилось