Д
Дмитрий
Д
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апельсин
Иланский · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Внутри грязно. Антисанитария. Входная дверь открывается с трудом. Внутри очень темно и не комфортно. На товаре не всегда ценник. На весовой товар цену узнать не реально. Продавец говорит стоимость из головы после взвешивания. Цены на остальной товар сильно завышены, процентов на 20-30 выше чем других подобных магазинах.
Суши Мания
Иланский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2021
Всё очень порадовало. Суши вкусные, доставка во время и бесплатно. Рекомендую