Софья Е.
7
Софья Е.
1
подписчик
0
подписок
209,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
16
Мануфактура 1858
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень хороший ресторан в нашем городе, здесь и повеселиться, и просто посидеть, и в обеденный перерыв забежать. Персонал весь вежливый, еда вкусная, в выходные атмосфера 👍🏻 Когда возникает вопрос куда сходить, даже не думаешь, сразу идем сюда. Спасибо Мануфактура!!!
Ray2a Cafe
Шарм-эль-Шейх · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Место шикарное, персонал приветливый, никто друг друга не понимает, но мы разобрались без проблем. Кальяны 10$ очень вкусные, табак при тебе показывают и делают. Удобные диванчики и атмосфера очень классная. Всем рекомендую. Тут же кафе, можно заказать вкусные коктейли, алкоголя нет, но это и не обязательно.
Теплица
Сергиев Посад · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Столько, сколько раз меня выручал этот магазин я уже сбилась со счету. Букеты невесты, цветы на первое сентября, как комплимент, как подарок на 8 марта, рождение ребенка, свадьбу, можно перечислять бесконечно. Всегда очень удобно, написал, прислали фото, выбрал, доставили, и не нужно никуда ехать. Хотя я всегда старалась сама приезжать, чтобы полюбоваться красотой и эстетикой в этом местечке. Спасибо вам команда ТЕПЛИЦЫ! Вы просто лучшие! А последняя ситуация с доставкой цветов прям в ДК, так как мы забыли купить цветы артисту - это был высший пилотаж вашей помощи мне!!! СПАСИБО!!!
Melaren
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мы в этом районе впервые, проезжали мимо, искали где перекусить. По картам это было близжайшее место. Сначала нам показалось, что это просто очень милое кафе, где мы максимум попьем кофе и скушаем круассан. Но, по итогу это очень приятный ресторан, с расширенным меню. И очень вкусной кухней. Впервые мой ребенок не оставил ничего на тарелке. Огромное спасибо персоналу: вежливые, приятные, учтивые. А находится в этом уюте, одно удовольствие. Жаль мы не живем близко, ходили бы чаще!
Секстон
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
27 августа 2025 отмечали день рождения сына. Выбор не просто так пал на это место, сюда мы приезжаем вот уже с 2020 года каждый год на новогоднюю елку. И когда встал вопрос, где отмечать 10 лет мы без раздумий решили, что поедем в наш любимый байк-центр. Мы знали, что будет круто, что будет очень круто, но по итогу вышло ЕЩЁ В ТЫСЯЧУ РАЗ КРУЧЕ, чем мы предполагали. Начиная от входа, заканчивая выносом торта - всё было нереально круто, интересно, увлекающе, и кстати, не только для детей, взрослым было также интересно. Банкет - супер, вкусно, не передраться! Те эмоции, что все получили от праздника, просто нереально описать словами! А главное юбиляр, он был счастлив! Спасибо всей команде за работу, за профессионализм и отдачу!
Вода
Калязин · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
С 8 на 9 августа 2025 были в этом прекрасном месте. Вид и расположение 10 из 10. Словами передать невозможно, приезжайте обязательно и насладитесь этой красотой. Что же касается отеля и ресторана – всё очень достойно. В номерах есть всё что необходимо, отдельная благодарность на мощный фен, обычно даже в самых знаменитых отелях, они работают еле-еле, а здесь порадовал. Подушки askona, что так же приятно удивило. Номера чистые, свежие, отель молодой, так что всё очень новое. Номерной фонд не большой, толпы туристов тут не будет, так что и на завтраке, и на ужине можно не переживать, что вдруг не будет мест. Теперь про ресторан. Всё что пробовали мы очень вкусно, особенно первые блюда, мы на троих взяли три разных супа, и каждый был очень вкусный. Но, имейте ввиду, ресторан работает до 20.30, т.е. кухня заказы принимает до этого времени, потом всё, кушать нечего. Так что мы заранее заказали побольше блюд на ужин, чтобы вечером посидеть подольше. Но, это семейный отель, тут и бар рано закрывается, по-моему около 11 нас попросили уже закрыть счет, конечно сидите дальше, если есть что пить. Завтрак включен в стоимость проживания, 2 блюда на человека на выбор, мы также взяли много разного, и всё очень вкусно. Творог домашний, особенно понравился. Персонал доброжелательный. Вообщем огромное спасибо за наш отдых!
Якитория
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
20.07.2025 были в Якитории. Очень удачное расположение, если сесть на балкончик или у окна, просто красота, шикарный вид на Лавру. Блюда все очень понравились, чувствовалось, что продукты свежие, и только что приготовленные. Персонал очень внимательный, я не запомнила имя милой девушки официантки, но ей отдельное спасибо, она сделала наш вечер максимально приятным и комфортным, такой услужливости, заботы и вежливости я давно не встречала. Огромное ей спасибо!!! (Темная девушка, в очках, очень молоденькая, но такая хорошая=))
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Была в первый раз, очень поиятное впечатление. Кухня шикарная, обслужиыание тоже, и месторасподоление удобное! Спасибо за приятный вечер!
Палуба
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я не знаю, почему у всех такие хорошие отзывы, может просто в этот день нам не повезло, но это было ужасно. 12 августа 2024 года мы посетили этот «чудо-ресторан», жили мы там недалеко в Актере, соответственно в обед с пляжа было удобно туда зайти. Пришли (я, супруг и ребенок), сидели минут 5-7 для того, чтобы нам просто хотя бы принесли меню (поситителей было не много!). Меню принесли, выбор там не огромен, с заказом определились быстро, но принимать у нас его никто не спешил. Потом приняли. Мы заказали суп, и вряд ли его готовят из под ножа, но ждали мы этот суп долго. Точнее как ждали. Суп из нас троих принесли только ребенку, к супу я заказала хлеб, но его почему-то вообще забыли, пока муж уже не сходил, не напомнил. У нас с ребенком суп был одинаковый, но ему принесли, а мне нет. Мы подождали минут 10-15, подошли спросить, но официантка сказала: «Я не принимала у вас заказ, я не знаю, что с ним». А наш официант пропал из поля зрения. Когда же он появился, то мы у него уточнили, конечно мы уже были злые и голодные, потому вежливо уже мы не уточняли, мы требовали. Извините, но вы заявляете о сервисе ГДЕ ОН???! Официант Азамат (могу ошибаться) был явно не доволен нашими требованиями, он прямо сказал, мне вообще пофиг, я хоть сейчас могу уйти, и как бы ушел 😂 Мы взяли меню, посчитали, что там скушал наш ребенок. Оставили деньги и ушли. Осадок ужасный. Я не знаю, кто пишет про сервис там, сервиса мы не увидели, ни один официант, видя, что наш не справляется, не подошел не помог. Так же все пишут про потрясающую еду, знаете, я думала суп-уху испортить сложно, но тут они ее не испортили, нам просто принесли рыбный бульон в нем плавала морковка и всё, не было даже кусоЧечка рыбы! Жалко я не сфотографировала эту уху, но когда я снимала видео, в объектив попало так называемое у них «фокачча с пармезаном». В идеале фокачча это лепешка с сыром, делается на дрожжевом тесте, нам же принесли лаваш, а в нем я даже запаха сыра не почувствовала, не то что вкус. Также на видео я снимала потрясающий вид😅, ну если для кого-то это потрясающий вид, то для меня точно нет, у меня в этом же ЖК с балкона был вид куда лучше. А тут сидишь, а у тебя под балконом куча людей, все галдят, ну пляж под тобой, это понятно ! Возможно вечером, когда на пляже никого, тогда можно насладится видом. Вообщем у нас впечатления не самые лучшие, завидую тем, у кого там всё удачно сложилось!
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2024
Самый лучший магазин! Заказываю не в первый раз, и ни разу не усомнилась в оригинальности товара! А как же прекрасно брать на пробу ароматы на разлив, не везде так возможно, для меня это очень удобно, и именно потому RANDEWOO стал для меня приоритетным. Спасибо магазину за всегда подарочки в заказе, это очень приятно! Буквально вчера получила заказ (124-0430-9391 от 30.04.24), заказывала очень старенький аромат от Calvin Klein - качество на высоте, доставка удобная!