Анастасия Илгизовна
6
Анастасия Илгизовна
5
подписчиков
1
подписка
659,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Secret Shop
Владимир · Аниме-магазин
Сохранить
Январь 2026
Замечательный магазинчик🤗 Очень отзывчивый к пожеланиям покупателей, много бонусов и скидок, очень вежливые и приятные девочки на кассе. С удовольствием с сестрой туда всегда приходим🤗 - значки, полароиды, иногда плакатики... Без покупок уйти не удаëтся, даже если заглядываем просто по пути на прогулке😏
Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области
Владимир · Санитарно-эпидемиологическая служба
Сохранить
Июнь 2025
3 поставила только потому, что в прошлые 2 раза всë было вполне адекватно. В этот раз же, простите, приехала и поцеловала замок, образно говоря😡 было очень обидно потратить полдня зря только потому, что, меняя график работы, администрация не удосуживается отметить это своевременно на сайте🤷‍♀️Часы работы СЭС указаны до 16:30.Приехала сразу после обеда. ОКАЗЫВАЕТСЯ, график совсем другой, и табличка об этом висит на входе🤦‍♀️ Простите, каким образом посетитель сможет прочитать эту информацию на расстоянии!? Надеюсь, результаты теста не имеют временных ограничений и я смогу ими воспользоваться через неделю 🤷‍♀️
Чико
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2025
Несколько раз уже сюда заходила, очень нравится дружелюбная атмосфера. Очень вкусные еда и напитки, часто проводятся ивенты и розыгрыши с приятными бонусами🤗 Очень приятный персонал, всегда готовый помочь! Спасибо вам огромное за такое уютное местечко🤗 Пы. Сы. Слегка дополню.Единственное - пожелание по музыке! Хотелось бы побольше разнообразия! Можно иногда включать в плей-лист к-поп новинки или песни менее популярных групп... Я, конечно, Бантанов, Стреев и Блэкпинк уважаю, но кроме их творчества так много прекрасных песен😭🙏 Была очень рада услышать Бэд от Инфинит или Эйтиз в прошлое посещение🤗
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный пункт! Девочки всегда очень вежливые,, быстро всë находят. Радует то, что находится совсем рядом с домом
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Место хоть и не очень большое, но очень уютное!! Главное, есть где присесть и поговорить с друзьями. Всë остальное на высоте: дружелюбный и вежливый персонал; вкусный и свежий ассортимент; кофе из автомата, но не горчит; напитки есть разные, от чая до морса; цены низкие и постоянно действуют акции и скидки. Заходила пару раз, каждый раз остаюсь довольной!!!!!!
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень просторное и светлое помещение!! Очень много посадочных мест и огромный ассортимент. Очень большая точка, но, несмотря на это, всë всегда очень чистое, а еда всегда свежая и вкусная. Персонал удовлетворяет — много раз заходила, ни разу проблем не было👍 Очень вежливые и приветливые кассиры, работу делают быстро и качественно. Повара и пекари — молодцы, вряд ли найдешь хоть что-то, что будет не вкусно. От первых блюд до кондитерки — всë на высоте!
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное место!!!! Очень чистое помещение, видно, что за ним следят. Заходить сюда каждый раз — одно удовольствие. Очень приятный персонал, всегда подскажут, что посвежее и очень быстро выполняют свою работу. Вся еда и выпечка очень вкусные, особенно нравятся кондитерские изделия! Недавняя новинка — десерт «Лакомка» — очень порадовала. Очень нравятся лимонады, которые можно смешивать между собой. Цены довольно приемлемые, не завышенные☺ Также радуют постоянные акции и ежедневные скидки.
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Пекарня замечательная, очень хороший выбор, приятная скидка в последний час работы. Вкусно, не очень дорого, уютный интерьер. Постоянно появляются новинки. С удовольствием всегда захожу побаловать себя кофе с десертом. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Рекомендую.
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно, всегда всë свежее и очень доброжелательный персонал👍👍👍 Очень уютное местечко. Приятная акция с 19:00 до 20:00. С удовольствием сюда каждый раз прихожу)))
Индейкин дом
Владимир · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Март 2023
Сегодня зашла в магазин, прямо ностальгией накрыло)))В нашем посёлке был филиал этой сети, год почти работал, потом руководство решило, что не тянет магазин, пришлось искать другую работу(((Так что всё это знакомо - выкладка, стеклянные лоточки, нарезка популярных колбас...Витрины замечательные, не заветренные, всё свеженькое. Красота. Работники очень вежливые и приветливые. Девчонки, побольше вам хороших покупателей! И быстрых продаж, чтобы товар не успевал залеживаться!