К
Кристина
К
2
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
A la lounge
Минск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2018
Безумно красивый и уютный салон! Приветливый и профессиональный коллектив. Вкусный кофе! Каждый раз прихожу и наслаждаюсь атмосферой. Мастера на высоте, всегда профессионально выполняют свою работу и консультируют по интересующим вопросам! Всегда выхожу счастливой и довольной из салона!