Светлана
6
Светлана
2
подписчика
0
подписок
923,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Снежная Королева
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Подумайте 10 раз прежде, чем здесь купить. Приобрела пуховик AVI в данном магазине. Дома заметила, что 2 заклёпки болтаются и через дырочки, которые не закреплены вылазит пух. Обратилась в магазин, чтобы затянуть заклёпки, но никто не стал просто слушать. Ответили "помочь не можем", наша мастер не умеет устанавливать кнопки. Хотя в чеке стоит гарантия 6 месяцев на изделие. При покупке консультант Алсу просто восхваляла этот пуховик и говорила о превосходном качестве. На минуточку он отнюдь не дешёвый. Так что вы покупайте, а далее с проблемами разбирайтесь, где хотите. Вот такое отношение и забота о клиентах просто на словах. Стоит ли с таким отношении с ними в дальнейшем связываться?
НМИЦ Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Москва · НИИ
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы более человечное и уважительное отношение к пациентам на приеме у врачей-ортодонтов. У меня сложился негативный опыт взаимодействия с Овчинниковой Н.В., меня к ней направили на лечение после того, как уволилась ведущая меня врач Малашенкова Е.И. К Овчинниковой я сходила всего несколько раз, затем она настойчиво стала мне предлагать отыскать клиники, где принимает Малашенкова, чтобы продолжить лечение у нее, а не в мед. учреждении, где я это лечение начинала. К слову, мне начали ортодонтическое лечение, без должной, как потом выяснилось диагностики, даже не сделали КТ! Ординаторы Овчинниковой на тот момент (конец 2023 года) это очень неумелые и хамоватые девушки, которые даже не смогли вытащить дугу за 40 минут моего нахождения в кресле, только искололи своими огромными ногтями мне все десны. При подрезании новых дуг не стали заморачиваться и оставили обрезки от дуги (металлические) прямо во рту, один из кусков я нечаянно проглотила. Отпустили из кабинета, не закрыв пару замков на брекетах прямо на передних зубах, хорошо, что я пошла в туалет проверить всё, посмотрела в зеркало и увидела не закрытие замки. Но деньги, конечно же за закрытие и открытие замков они успешно с меня взяли. Когда, я пожаловалась на это Наталье Владимировне, она очень раздраженно мне сказала, что не надо сейчас тратить время на бессмысленные выяснения отношений, а еще на мои возмущения ухмыльнулась: "А что вас не устраивает?". После просьб Овчинниковой найти себе другого врача, я клинику перестала посещать, прохожу лечение в частном мед. центре. И все это отношение за весьма немалые деньги. Есть множество хороших клиник за меньшие суммы и с человеческим подходом. Я не рекомендую данное место для прохождения лечения. Очень дорого и вами в основном занимаются неумелые, к сожалению, ординаторы, которые зачастую к вам относятся как к манекенам. Напрмер, ординатор Малашенково Е.И., наклеила мне брекеты с огромными "подушками" материала и слишком близко к деснам, при снятии все десны будут травмированы, поскольку материал счищать придется непосредственно у десны. Ординаторы Овчинниковой Н.В., поменяли мне сразу на обеих челюстях дуги с круглых на квадратные (которые были не нужны), поэтому боль несколько дней была жуткая, есть невозможно ничего было. Обычно же меняют сначала одну челюсть, чтобы пациент привык и не мучался так сильно, но забота о пациенте за его же деньги тут не предусмотрена. Выполнить план продаж важнее всего. Я жалею, что обратилась сюда.
Окси Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Делала в клинике RSL массаж и лазерную эпиляцию. Всё на высоком уровне, начиная от атмосферы до оборудования. Ходила к косметологу Илонне. Очень вежливая и приятная в общении врач, всё делает профессионально и комфортно. Буду посещать клинику и в дальнейшем. Спасибо)
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятная атмосфера, бонусы в виде чая / кофе, конфеточек) персонал вежливый и внимательный, делала архитектуру бровей и стрижку. Осталась довольна, буду посещать данный салон))
Вита Студио
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Приветливый персонал, очень чисто и комфортно. В туалетной комнате есть всё необходимое, вплоть до дезодоранта. Очень продуманно)) Есть душевая и место, где можно переодеться. Сами тренировки проходят в небольших группах, что даёт тренеру возможность наблюдать за каждым и поправлять его, если необходимо. Мне очень понравился темп тренировки и компетентность тренера Анастасии Жуковой. Ещё порадовало наличие удобного приложения с расписанием, возможностью приобретения абонементов и записи на нужные тренировки. Также всегда есть оперативная поддержка в WA. А также скидки студентам, что вдвойне приятнее!
Метро Войковская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
90 автобус вечно не дождёшься! Уже вроде проехали всевозможные автобусы по несколько раз и только 90 всё нет и нет. Постоянно пропускает по 2-3 слота в расписании. 570 очень плохо ходит! До мебельной фабрики не доедешь. А когда дожидаешься-таки 90 то в него набивается такая толпища, что просто невозможно запихнуться в автобус. Что происходит? Кто составляет такое бестолковое расписание?!
Квалитет
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Достойная клиника, профессиональные врачи, которым действительно доверяешь и можешь быть спокоен за результат. Нашла это место случайно, методом проб и ошибок и жалела только от том, что не знала о клинике раньше.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
При загрузке ресторана меньше половины, сидела более 10 минут, но так никто из многочисленных официантов не подошёл. Ушла из ресторана не поев.
Мука
деревня Петрово · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Ценник необоснованно высок. Очень были огорчены этим заведением. Пиццей тут называют лепешку с томатной пастой и сыром, стоимость 790 рублей. Остальные ингридиенты за дополнительные деньги
Центральная Азия
деревня Петрово · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Всё очень усталое, старое, обшарпанное. Ванная комната не оборудована банально полкой для ванных принадлежностей. Номера оставляют желать лучшего. Были "приятно " удивлены тем, что тапочки в номере платные. Их вам принесут за доп. оплату. Те самые одноразовые тапочки.