ТИМОФЕЕВА МАРИАННА
3
ТИМОФЕЕВА МАРИАННА
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Веломир
Чебоксары · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2025
Ну что прошел месяц после покупки велосипедов, в магазине Веломир21. Купили мы велосипеды, сразу как сошел снег и подсох асфальт. Катались в шапках и перчатках когда еще температура была 4-5 градусов выше 0. И вот, по прошествию месяца, пишу отзыв. Отличные велосипеды мы приобрели. Просты в использовании и эксплуатации, маневренные и легкие. Ездить по бездорожью не составляет труда. Всё отлично. По асфальту на заливе едут велосипеды сами. При покупке общались со всеми. Продавец Артем отличный специалист, так же был хозяин магазина. Ребята огромные молодцы. Порекомендовали нам отличные велосипеды. Объяснили, как и что. Помогли подобрать с учетом наших желаний. Ценовая категория у велосипедов разная, но это не влияет на качество. У нас 2 разных по стоимости велосипеда. В характеристиках если есть различия, то они не сильно сказываются на качестве велосипедов. Они шикарные. Не интересовалась ценами в других магазинах, потому что наши друзья уже все купили именно там велосипеды. И остались довольны. Откатались месяц, на днях заедем на осмотр ( после покупки, обязательно рекомендуют заехать к ним, чтобы во избежании недостатков их сразу можно было исправить бесплатно и качественно) Однозначно рекомендую этот магазин. Если вы давно думали приобрести велосипед, но вам была жалко денег или еще по каким-то причинам, берите в этом магазине и не переживайте больше не о чем. Ребята всегда проконсультируют и объяснят.