Мария.
4
Мария.
0
подписчиков
0
подписок
73,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
М.Видео
Ступино · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
апдейт: звонил дяректор этого магазина, который не разобравшись вообще в ситуации, не проверив камеры и запись звука (если есть, если нет, то это вообще не мои проблемы) начал обвинять меня в ситуации) на вопрос про подачу досудебки он ответил: вы что мне угрожаете? если такой директор, то о сотрудниках, думаю, и писать не стоит. и разговор он завершил очень тактично. просто бросил трубку приобретала в этом чудесном магазине телефон за 120к. деньги у меня списали, но в момент оплаты сотрудница почему то решила нажать на отмену))) по итогу я без телефона и без денег. на запросы банка они не отвечают. сотрудники не сделали абсолютно ничего для решения вопроса. приехала через день, стоят и разводят руками, глазками хлопают мол они ничего сделать не могут. при звонке в поддержку отправляют очно в магазин) круговорот. банк сообщает что деньги списали (что я сама и вижу), но их местоположение мвидео мне не называет. проблему решать никто не хочет, все только друг на друга перекладывают ответственность. документы какие либо или что то еще мне конечно не выдали) это не первый раз такого безответственного отношения сотрудников и компании в целом. не рекомендую от слова совсем. где угодно покупайте, но не здесь. я уж молчу про длительное ожидание и навязывание услуг. рада что деньги до них не дошли (по их словам). чтобы что то купить у них, никогда более
iL Патио
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Посетили ресторан «Ильпатио» в Серпухове — остались очень довольны. Уютная атмосфера, продуманный интерьер и вкусное меню. Отдельно хочется поблагодарить официантку Ольгу: обслуживание было безупречным, а её внимательность и доброжелательность сделали день ещё приятнее 😊
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
На днях посещала салон Персона, все очень понравилось. Пришла на маникюр, после него предложили уход от косметолога, со скидкой. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Буду чаще приходить.
Ростелеком
село Дединово · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Апрель 2025
пишу отзыв в апреле 2025. это мрак. по своей глупости оставила заявку на их услуги в ноябре 2023 года. после тарифов и отзывов передумала. отказалась от подключения. начались постоянные звонки от этой конторы. мало того что прошло примерно пол года, они мне начали активно звонить по моей заявке. на просьбу отключить меня от обзвонов говорили что все сделали. обращалась суммарно раз 15, если не больше. звонки поступают по сей день. и самый фикус в том, что я договор не заключала, данные свои не предоставляла. а они мне вписали липовые паспортные данные 1234 567890, открыли счет лицевой, названивают по 100 раз на дню, в отзыве персональных данных отказывают. это длится почти 2 года. терпения больше нет. не связывайтесь, себе дороже. и как вишенка на торте, что мне стали поступать звонки по задолженности постороннего человека и смс о долге)