Алексей
10
Алексей
1
подписчик
5
подписок
824,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
11
ОсиповЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хороший массаж, помогает после тренировок. Не жесткий, не мягкий, а как надо прям. Спасибо!
Peleton, авто с пробегом
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Плюсы: уютное кафе, приятные менеджеры в личном, но неконструктивном общении. Минусы: навязчивость по звонкам, введение в заблуждение на осмотре, в помещении - только машины solaris. Не хочу показывать пальцем на персоналии, поэтому возможно описание покажется абстрактным. Если нужно, могу уточнить. Пока ехал на осмотр авто с пробегом в салон (сотрудники знали, что еду) получил 3 звонка на тему «когда приедете?», это отталкивает. По приезду в салон возникла путаница, кто нам покажет автомобиль. В моменте не показалось критичным, бывает. Очень доброжелательно провели осмотр машины, в целом впечатления о ней были положительные. Во время своего обывательского осмотра я сделал предложение, что вроде бы есть разница в оттенке одной из дверей с остальными деталями. При этом осмотр был на улице в темное время (хотя перед выездом мне сообщили, что машину подготовят и возможно загонят в помещение). Менеджер предположение опроверг, сообщил, что все «в родне». «Машина - капсула времени». Еще менеджер сообщил заведомо неверную техническую информацию об автомобиле, которая могла бы дать «очков» машине, но которую легко проверить и опровергнуть. К тому я же попросил, чтобы мне прислали табличку pr-кодов, чтобы получить полную информацию о модификации машины. Еще не выйдя из салона, уже получил звонок из службы качества салона о фидбеке по менеджеру, машине и тд. Это уже начало выводить из себя. После осмотра я сообщил, что отправлю осмотрщика на следующий день. На следующий день: осмотрщик мой не приехал, да. Салон со мной на связь по табличке или чему-то еще не вышел. Я пристальнее посмотрел на фото машины и увидел, что действительно есть разница в оттенке двери. При этом объявление и отчет абсолютно идеальные: нет дтп, все хорошо. Через 2 дня после осмотра получил звонок из качества сервиса салона, но это было не про фидбек, а скорее давлением о продолжением активностей по покупке машины. Я рассказал, что меня смутило при осмотре, услышал в ответ, что окрас двери никто не скрывает. Это лукавство. В объявлении информации нет, менеджер предположение не подтвердил. «Окрас со шпаклевкой до 1750 микрон», это цитата. То есть машина без дтп имеет вот такое скрытое отклонение. При этом цена по верху рынка (обусловлено низким пробегом). Какая была причина для такого окраса, никто, конечно, не расскажет. В общем разговор со специалистом по телефону закончили, в том числе, пройдя через предложение посмотреть новые машины. Мы бы их может и посмотрели сразу в салоне, если бы они были в помещении. Но в помещении стоят только Солярисы🫠 Ну и в завершение.. теперь после визита в Пелетон каждый день получаю звонки с похожих номеров на тему предложения авто. Дата визита - 28.02.26
Оживляющий гараж
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Коллектив сервисного центра производит очень приятное впечатление на протяжении всего пути с момента записи на ТО, и до выезда из центра. Менеджеры: Денис, Андрей, Артем - очень вежливые и грамотные, заинтересованные в предоставлении качественных услуг. Мастера, непосредственно работающие с машинами, тоже производят впечатление экспертов. Впервые приехал сюда по рекомендации от СберАвто после покупки машины - сказали, что с авто от VAG нужно ехать именно к этим ребятам. Работы выполняют при клиентах, и не стесняются показать, что происходит с авто во время обслуживания. На все вопросы отвечают. Буду ездить сюда и впредь по необходимости. Успехов!
Стрит Юнит
Москва · Автоателье
Сохранить
Июнь 2025
Ответственные приятные сотрудники. Проходил тут две процедуры по ЭБУ. Все успешно, все обоснованно, с проверкой и фиксацией результата. Подкупает то, что организация является официальным дилером известнейших мировых контор-разработчиков ПО. Индивидуальный подход: можно что-то скорректировать под себя. Есть возможность откатиться при необходимости. Спасибо Александру!
DoubleTree by Hilton Minsk
Минск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличный отель. Хорошие виды, хорошие номера. Очень внимательный персонал. Прекрасные роскошные завтраки с красной рыбой и шампанским. Ну и с драниками, конечно.
Пляж Мирисса
Южная провинция · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Ох, лучший пляж и океан пока что. Чистый песок, чистая вода, не очень соленая. Волны средние и выше. Ни водорослей, ни камней, ни ежей, ни мусора. Рестораны дают лежаки, ешь, отдыхаешь, все удобно и вкусно.
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшее место, чтобы перекусить в ТЦ. Это не бутеры и не пончик с кофе, а нормальная еда. Сочная курица, вкусный чечевичный суп, морс, вот и обед) Рекомендую, если бываете в Гагаринском, есть тут. Сегодня в частности удивила скорость подачи при ПОЛНОЙ посадке! Ждал блюда не больше 5 минут. Как только справился с супом, вынесли второе. Реально при полном зале гостей. Мое почтение!
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Не нахожу слов, чтобы описать то, что довелось пережить, отведав в этом заведении! В самом хорошем смысле. Беру тут МегаПраймБургер XXL без лука, но с халапеньо. И это чуть ли не лучший бургер, что я ел. Я абсолютно серьезно. Никакие другие бургерные фастфуды в подметки не годятся! Здесь идеальные сочны свежие котлеты, свежие овощи, достаточно других начинок, и это внутри свежеиспеченных тут же булок. Готовят все быстро. Цены за такое качество и вкус - вполне соответствующие. Очень рекомендую! Если есть это заведение на фудкорте, даже не думайте, ешьте здесь! 🎁
Неофарм
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное обслуживание: фармацевты помогают с выбором, поясняют. Часто есть акции на косметику. Всегда были нужные мне лекарства. Можно применять баллы собственной программы лояльности и бонусы СберСпасибо.