Юлия Чернова
5
Юлия Чернова
1
подписчик
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Чехов Вилладж ресторан
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место! Вкусная еда, коктейли, персонал общается по-русски. Можно оплатить рублями
Чехов
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место. Чисто, все свежее. Персонал разговаривает по-русски. Большие порции, вкусные коктейли 🍹 можно оплатить рублями
Chocolate
Артём · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Бронировала гостиницу ночью, дистанционно, очень вежливо и полно менеджер предоставил информацию, вошел в положение и забронировал номер! При заезде все оказалось так же, как и на картинке, без эффекта «ожидание-реальность». Чисто, уютно. Чуть дуло из окна, но и погода была «не летная»))) Спасибо за дружелюбие и клиентоориентированность!
1С БухОбслуживание
Пенза · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Работаем с данной компании уже более 5 лет. Все хорошо и по адекватной цене.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Посетили магазин МВидео с целью приобретения компьютера. Консультант Семен Душанин максимально подробно все рассказал о плюсах и минусах, помог с выбором. Очень приятный молодой человек
Студия вокала Ассоль
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Август 2023
Два года назад привела дочь в студию, прочитав отзывы предыдущих лет. Что могу сказать теперь? Светлана Николаевна - самый душевный и участливый преподаватель, профессионал своего дела! Абсолютно КАЖДОМУ студийцу выделяется максимум внимания, даже если занятия проходят в группе! Регулярные участия в фестивалях, конкурсах, городских мероприятиях. А этим летом моя дочь блестнула в летнем лагере своей песней, что изучали со Светланой Николаевной на индивидуальных занятиях. Спасибо вам за заботу о наших детях! Рекомендую студию Ассоль от всей души 👏🏻
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Уже 2е неудачное посещение и, считаю, отзыв мой оправдан. Начну по порядку о последнем посещении: Сразу же при входе нас предупредили, что кухня загружена и ждать заказы можно по 1,5 часа. За это спасибо, могли сразу решить ждать или идти в другое место (хотя может они этого и хотели? 🤔) Итак. • Вежливая просьба очистить свободный детский стульчик от остатков пищи и снять с него столик - была успешно проигнорирована. Пришлось напомнить пару раз. • Заказали один напиток в графине, принесли 2 разных 🗿(высказали недоумение, но бодаться за графин не стали, соответственно, оплатили его) • 2 одинаковых блюда из детского меню (пельмешки с телятиной) - те, что на фото. Одному ребенку 15 пельменей, другому 20 🗿 • Спустя 10 минут ожидания заказанного плова, и обещания, что при нынешней загруженности это самое быстрое блюдо (10-15 минут) официант подошел и сообщил, что плова нет 👍🏻 Заказали другое • После съеденных горячих блюд, поинтересовались, будут ли готовы в итоге 2 салата с лисичками, заказанных в самом начале, официант попросил подождать еще немного. Конечно, мы вынуждены были отказаться от данных блюд, после чего официант признался, что просто забыл передать на кухню информацию 🗿 (спасибо за честность, человеческий фактор и все такое) Что там по организации? Если вы следите за сервисом, я рекомендую принять отзыв к сведению и улучшить работу и дальнейшие эмоции ваших посетителей. Для себя решили, что в заведение УРЮК мы больше не пойдем.