Алина О.
4
Алина О.
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Pets Lab
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Очень вежливые девушки работают, мы с кошкой довольны работой мастера Катерины!
Urban Academy
Иннополис · IT-компания
Сохранить
Январь 2025
Не знаю, как там обучают, но уроки открываются по 1 в день (длительность ~20 минут). Менеджер уговорила оформить меня рассрочку, о чем я теперь жалею. Сказали, что в течение 10 дней после оформления, БЕЗ ПРОБЛЕМ можно сделать возврат))))))) Так вот через пару дней этой импульсивной покупки я решила сделать возврат. Отправила 11 декабря заявление на почту, обещали рассмотреть в течение 10-14 дней. В итоге я сама им написала 3 января, а они только решили запросить у меня доп документы)) При оформлении было что-то типа акции «первые пол года платежи вносит университет». В банке висит просрочка, по которой, видимо, я должна заплатить… возможно, платеж не внесли, потому что было подано заявление на возврат, но кто теперь должен платить эти проценты?! Если не решится ничего в течение пары дней, буду вынуждена обратиться в суд, тк банк с меня будет спрашивать. На почте сплошные отписки, на горячую линию не дозвониться (все операторы заняты, видимо, много таких, как я), кураторы сообщения не читают. В общем, идите в нормальный универ.
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший асортимент, грамотные продавцы, по ощущениям знают всё о товаре. Пришлось спросить, нле ближайший копи ценрт и это знают. 😂😂😂
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2024
Отвратительное обслуживание стало во всех магазинах м видео. Сделала заказ, забирала конкретно в этом, «ни здрасьте, ни до свидания», ну проверьте сами товары. Ок. Спросила пакет на выдаче заказов «ну пройдите на кассу, там купите». Ок. Девушка с кассы повела меня опять к выдаче заказов, потому что пакеты там. Она там единственная вежливая, видимо.