Ирина Мордань
9
Ирина Мордань
0
подписчиков
0
подписок
128,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
37
Медси
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поделится своей историей ЭКО по ОМС, обратилась в клинику, надеюсь прочитав мой отзыв девушки и женщины, примут во внимание мой отзыв. С начала обращения клиники ни чего не предвещало плохого, приемы проходили комфортно, все по словам врача было чудесно, по здоровью все хорошо (обратилась по мужскому фактору), мотивирование врача и персонала было оптимистично на результат, все по словам каждый прием и мониторинг просто прекрасно…. Пункция прошла успешно, получено 12 яйцеклеток…. Но потом началось самое интересное… Уже на переносе интерес ко мне пропал, оптимистичные прогнозы исчезли и было озвучено сразу, что бы на положительный результат не надеялась, все стало «не очень» я даже сначала не поняла, как так! Все женские гормоны в лучшем виде, АМГ -4.4, хронического ни чего нет, УЗИ хорошее. Я ответила, что буду надеятся на хороший результат, и как оказалось получился один эмбрион, на все вопросы, где мои остальные яйцеклетки, мне ответили, « Ну, так бывает..» и отвернулись! Как оказалось позже мне пересадили не эмбрион, а морулу и конечно поздно, не прижилась!!!! У меня через 6 дней пришел цикл, поздно пересадили, и эндометрий уже был не тот, на все вопросы ни кто не захотел со мной разговаривать, мне только сказали, что вы хотели, ну возраст!!!! Какой у меня возраст, у меня гормоны высокие, хронического ни чего нет!!!!! А то что пересадили Морулу поздно, этого слышать не хотели! И как так получилось, что у здоровой женщины из 12 яйцеклеток при высоком АМГ ни чего не получили???? Ни за что не поверю! Попросила врача позвонить, а мне она сказала возраст, и нужно сдать ХГЧ, я сказала для чего если цикл пришел и я его сдала, там результат отрицательный!!!! Ну, еще сдайте, мне для документов Квоту закрыть!!! Т.е. я должна его еще раз платно сдать???? Что бы ей Квоту закрыть? Естественно вся доброта пропала ко мне, на вопрос, что посоветуйте дальше делать, мне грубо ответили, анализ ХГЧ сдать мне Квоту закрыть нужно, я заплатила 9600 за пол года хранения единственно эмбриона, который они смогли получить, по их словам остальное утилизировали, на все вопросы стали отвечать не охотно, грубо и без участия! Теперь приходится брать Квоту в другую клинику, получать снова яйцеклетки, туда не советую обращаться ни кому, нужно лишь получить деньги, результат не касается их совсем!!!! После сравню результаты другой клиники, как так из 12 яйцеклеток получили один эмбрион на заморозку и пересадили одну морулу! Если другое ЭКО покажет высокие результаты, Медси придется ответить за свою низко проделанную работу и грубое отношение позже!
Суши Тунец
посёлок городского типа Монино · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Все классно, вкусно и свежее, фото совпадает с реальностью
Zotman Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
На работу заказываем на ДР или посиделки, начинки много, свежая
Пещера
деревня Медвежьи Озёра · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, прекрасный персонал, часто ходим, кухня супер и порции отличные, всегда все свежее, в 2022 году была свадьба
Монинская ветеринарная клиника № 1
посёлок городского типа Монино · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Были на прививке, переживали за кошку, перенесла все хорошо, придем еще, Симона вела спокойно, нашли подход, обычно при других она дерется и кусается
Ермолино
рабочий посёлок Монино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Мне нравятся там тортик манго, пельмени неплохие и сметанка
Аура Красоты
посёлок городского типа Монино · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный салон, много мастеров, цены приемлемые, Администратор приветлив, всегда предложат чай и кофе, в салоне просторно и чисто, современно, девушки - мастера приветливы и сделают все отлично, в Монино думаю самое привлекательное место по сравнению простите с другими закутками, где берут довольно дорого
Маковка
рабочий посёлок Монино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне понравились пирожки, из полуфабрикатов пельмени, правда как домашние, тесто тонкое, начинки нормально и мясо без жил, трубочки на развес и сырные хачапури. Свежее и мягкое тесто, я обычно привередливо отношусь к еде, но тут угодили
Курьер Сервис Экспресс
Орск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Все отлично доставили в срок, позвонить можно спросить, курьер приветлив и вежлив
Лесная Сказка
деревня Мурадым · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Не знаю кто пишет положительные отзывы, про природу слов нет- красота неописуемая, хотя подходы не оборудованы, на кассе не знают что и где, но это единственный плюс, что природа и воздух красивы, но База Лесная Сказка это просто нищета полная и санитария и ооочень грубый персонал, в комнате ни чего не обустроено, нет розеток или установлено так что нужен удлинитель, подушки, одеяла и матрац грязные и старые, были изначально ооочень бедные, душа нет, если есть где и то он платный, не говоря уже о туалетной бумаге…. И мыла, это убогое постельное белье нужно брать самим и застилать, а потом еще сдавать, где такое есть?????? Даже в поезде уже так не сдают!!!!! Не советую совсем такой отдых!!!!! В столовой обманули на 1000 руб, потом с напором кое - как вернули, еще в наглую спорили, что они правы, так что считайте сами на кассе, в столовой нет ценников этим они и пользуются, я не знаю кто собственник или он не знает что твориться с ценами и сервисов на Базе. Я думаю, что нужно соответствующим службам обратить внимание на данное заведение!!!!! Все за наличку и чеков не дают!!!!!!! Экскурсии только обещают, а на самом деле просто идите вот так и сяк, мы с вами не пойдем!!!!!! При этом деньги взяли как за все!!!!! Больше суток не выдержали, помыться не где, везде все сломано и бедно, все в пятнах, нищета везде сумашедшая, из плюсов только природа и горы! По фото можете убедиться. Прошу госслужбы обратить внимание!!!! С внешнего вида смотреться база хорошо, внутри беспредел и ужас с клопами и мухами!!!!даже картина из газеты закрывала по середине какую- ту дыру или пятно, были в 12 номере, заплатили не дешево для средней цены по курорту