Валентина Т.
2
Валентина Т.
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Рязань · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасная компания!Посещала пункт на Новоселов ,д.56,к.1.Грубый и невоспитанный директор-так представилась .Не умеет разговаривать с клиентами. При обслуживании занята телефоном.Хотя потом и перезвонила и извинилась,объяснила,что она не обязана заниматься клиентами,хотя в тот момент других работников на рабочих местах не было, неприятный осадок остался.Не хотелось бы еще раз иметь отношения с данной компанией.