Евгения Орешняк
3
Евгения Орешняк
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Топки · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сидит не грамотный сотрудник от слова совсем
Ozon
Топки · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда чисто, всё аккуратно!!! А девочка оператор просто супер вежливая!!! Приходишь за товаром и не хочется уходить, наивысший бал бал за вежливость!!!!!