Сергей Павлов
9
Сергей Павлов
1
подписчик
0
подписок
225к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
RED
городской посёлок Новоселье · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Очень дружелюбный персонал . Близко к дому. Ни разу не подводили по качеству
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживание на высоте. Отношение к клиентам уважительное. Персонал всегда прилично одет и хорошо выглядит. Вызывает доверие)). Время ожидания не всегда оптимально, но это зависит он нагрузки
Совкомбанк страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2023
Пока на выплаты не попадал, но деньги принимают исправно))) есть удобная разбивка платежей по КАСКО на 4 части. А если платить картой Халва, так ещё и рассрочка подключается и все "размазывается" на несколько месяцев
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Все булочные Вольчека оформленны в едином стиле. В меру уютные. Мест посидеть попить кофе с тортом не много. Больше рассчитано на вынос. Качество и ассортимент мне нравится, а учитывая низкие цены, не вижу им конкурентов среди других пекарен
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Удобное расположение
Кушать Подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2022
Очень достойная столовая. Огромный выбор блюд: первое, гарнир, мясо, птица, рыба, выпечка, напитки. Все вкусно и весьма бюджетно. Столовая рядом с Университетом, так что учитывайте серьезные очереди во время большого перерыва у студентов. Персонал приветлив, чисто. Есть туалет и где руки помыть
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусно и атмосферно! Хорошие цены! Большой выбор грузинской кухни
7 Пятниц
посёлок Барышево · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2021
Отличная база отдыха. Хороший дом. Очень уютный. Брали на компанию 10 человек на три дня. Всем понравилось. Рядом с домом беседка для шашлычинга. Есть мангал, решетки и шампура. По рыбе как то нам не повезло. Никто не отловился.
Европа
Дербент · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Очень хорошая гостиница. Вежливый и отзывчивый персонал. Приятный интерьер в восточном стиле. Удачное расположение. Хороший шведский стол
Дачный отдых
Россия · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень душевная база отдыха. Народ ловит рыбу, собирает грибы, ну и отдыхает как может. Очень дружелюбный персонал и особенно душевный хозяин базы Алексей.