Анатолий К.
5
Анатолий К.
0
подписчиков
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Мираж
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Страшно раздражает громкая басистая музыка прямо на улице. Рядом река, лавочки, паркавая зона, жилые дома, им всё нипочём. Нормы по звуку явно нарушаются, при том постоянно. Удивляюсь как их ещё не закрыли, в современном мире такое недопустимо !
Оптима-Аврора
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пришёл за пол часа до закрытия, ещё и в праздничный день. Приняли, всё сделали, быстро и чётко 👌🏻
Санрено
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, доброжелательные работники. Своё дело знают, не обманут. Много деталей в наличии. Рено обслуживал и ремонтировал только у них.
Лаваш
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Шаурму брал грибную. Соус жирноват, под конец есть уже сложно. Отдали недогретую. Но не это основная претензия. Больше всего опечалило время отдачи. Почти пол часа ждал шаурму. Если бы об этом предупредили заранее - претензий бы не было. Но предупреждения не было. Как и извинений из-за задержки. Зато были разговорчики, смешки между сотрудниками. Кто-то их позвонил на служебный телефон, разговаривали по нему, хихикали, матерились. Возвращаться сюда больше нет никакого желания.
Суши Zone
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Шаурма приятная ! Прям то что ожидаешь от классической шаурмы. Вкус не броский, спокойный. Не жирная, овощи хорошие, мясо как надо (брал с курицей), лаваш в порядке. Всё гармонично. Одна шаурма как раз наесться. Доволен.
Точка включения
городской округ Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Рад и благодарен. На месте выяснили проблему, заменили дисплей за вменяемый ценник. И с другой проболемой за одно помогли, просто по человечески 🙂 Михаил молодец, желаю успехов ✊🏻
Vedette
Нижний Новгород · Магазин ткани
Сохранить
Август 2023
Приходил 2 раза, на месте никого, сотрудница соседнего отдела говорит «приходите завтра, приходите попозже»
Шестерёнка
Нижний Новгород · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июль 2023
Всё нормально до тех пор, пока не придёшь с возвратом. Начинают ездить по мозгам, что «мы не примем, зачем так делать, это не законно, вы подставляете людей, ну так нельзя и т.п.» Очень странное отношение. Я понял бы, если бы это происходило лет 20 назад. Но сейчас такое отношение неприемлемо. Конкурентов много, постараюсь сюда никогда не возвращаться.
Пенальти
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2022
Люблю это место Душевно Вкусно Хороший выбор пива Супер приятный персонал Спасибо