Михаил Б.
5
Михаил Б.
1
подписчик
0
подписок
150,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Массаж от Оксаны Лушниковой
Орск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
У Оксаны уже два года делаю массаж. Приятная атмосфера, отличные руки
Шаурма № 1
Орск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Изготовление медленное, персонал вялый, огурцы старые, мясо высушенно и такое чувство подгоревшие корки накидали
М.Видео
Орск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин с адекватными ценами и скидками UQh4 #МВМ
СТО от Евгения
Орск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2022
Ребята знают своё дело, делают на качество и цены демократичные
Медико-диагностический центр им. профессора Войно-Ясенецкого
Орск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Посетили лора. Отдали за прием. Приобрели препараты. Использовали их. Легче не стало. Почти три тысячи коту под хвост. Больше не обратимся. Админ при записи разговаривала грубо по телефону как в поликлинике бесплатной
Красное&Белое
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Предвзятое отношение к покупателям!!! По одёжке оценивают. +считать не умеют
CDEK
Орск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2021
80 % посылки не приходят в срок! Хотя деньги дерут!!!! Персонал хамоватый и не внимательный. Час почти простояла посылку в отправить (маленький пакетик), 2 раза фамилию писали не правильно, то страховку забывают поставить,то договор , так накладную 4 раза переделывали. Медленнее черепахи, ходят вольяжно не торопятся. Ладно был бы это 1 случай, но это на протяжении 4 лет так не завивисимо от смены.
Тонус-клуб Леди
Орск · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2021
Соляная комната ужасна. Жвачка лежит на стене (жена прошла весь курс и все это время она так и лежала), пыль на выпуклых стенах, пол серый. Уборку там не производили долгое время. Циркуляции некакой. Запаха соли нет!!!!!Как в других комнатах (соляных). Тоесть туда не лечиться, а болеть ходишь.
Big Best
Самара · Авторазбор
Сохранить
Март 2021
Заказывал резинку, прислали не на ту сторону, созвонились, и оперативно выслали нужную. Цены адекватные, буду заказывать еще.
Виктори
Орск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Позвонила рассказала ситуацию. Спросить совет решила,что с котейкой(лечили в др клинике)(наше чутье было сметь врачей). Так нам на проводе сразу в лоб"везите". Обьясняю,работаю до поздна,можем задержаться"везите и все" говорю им- вы дождетесь???? Трубку положили. За диалог в 1,5 минуты хамства никогда не слышала столько. И вот как после этого????захочется вести туда и так измученную кошку???