Жора Н.
2
Жора Н.
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Транзит
Печора · Гостиница
Сохранить
Август 2019
В принципе неплохая гостиница. Из плюсов - питание входит в стоимость. На выбор 5 видов завтраков, есть даже сухпай. Съесть можно в любое время с 9 до 21, это удобно, когда уходишь в 6 и приходишь в 18 - плюс для меня близость к вокзалу - расчетный час с момента заселения а не с 12 Из минусов: несмотря на то что был люкс в номере не было платяного шкафа и тумбочки, только вешалка. Многие вещи лежали на диванчике. В номере прохладно, хоть был нежаркий август и отопления не было, но казалось, что холоднее чем на улице, хорошо что дали обогреватель. Мои окна выходили на привокзальную площадь, я их не открывал. А в остальном все соответствует.