Диана К.
9
Диана К.
2
подписчика
0
подписок
275к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
13
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
В первый раз была в салоне на педикюре, очень приятный салон. И мастер выполнила работу очень хорошо) на педикюр приду еще раз точно)
LancetUniform
Москва · Спецодежда
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень стильный магазин и форма)
Чебуреки Решают!
Правобережный район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень разочарована посещением этого кафе в аэропорту. Ожидание обслуживания было просто бесконечным — 20 минут, чтобы официантка убрала грязную посуду и принесла счет. Причем, несмотря на полную посадку и явную необходимость в обслуживании, она не отрывалась от своего смартфона. Пирог оказался пересушенным, ощущение, что он был в печи слишком долго. В общем, не рекомендую это место для быстрого перекуса перед полетом.
Brunchy Brunch
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятное и красивое место) персонал внимательный) вкусные десерты))
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная курица с ананасами всегда тут беру !
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Посетила массажный салон "Кушетка" и осталась очень довольна! Вежливый персонал, уютная атмосфера и отличный антицеллюлитный массаж. Обязательно вернусь! Рекомендую!
Galabu
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Пригласила родителей на обед, поесть Лывжа! Была уверена, что все будет супер, как в прошлый раз. Но увы! Вы меня подвели. Бульон не наваристый, картошка жареная (вы серьезно?)2 дольки плавало, мясо жирные куски которые нужно было еще нарезать (спасибо официанту, что позаботился и принес нож и тарелочку), морковка отсутствовала, чабрец тоже. Теперь моя мама будет долго мне припоминать такой провал.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Не заказывайте сюда!!!!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Омерзительно горький кофе! Поменяйте зерна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брусника Нейл
Владикавказ · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Мега эконом салончик с дешевой мебелью, грязными банками, с расшатанными подставками для ног (педикюр). Цены, считаю, высокие..но это видимо из-за места расположения. Что касается работы Анастасии, педикюр сделала хорошо, не порезала. Спасибо. Что касается инструментов, не понятно…. Я молилась чтобы меня не порезали. Хотелось бы еще отметь сервис, близок к московскому, отвечают буквами, а не голосовыми. Записаться можно самостоятельно,огромный плюс. Итог. Молодцы, но можете лучше!