Дмитрий Павлов
6
Дмитрий Павлов
0
подписчиков
0
подписок
309,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Автотрейд
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2026
Плюсы: ребята знают своё дело, ставят быстро и хорошо. Минусы: по телефону ничего не узнать, записи по времени нет, мне лично это очень неудобно, "приезжайте, сразу поставим" Да уж... Приехал, там очередь, часа на четыре..... Пообщался с "местными", приехал в другой день, с утра, поставили быстро, без очереди, и вроде как качественно. Так то третье стекло у них ставлю, с интервалами по три-пять лет, на две разные машины, претензий нет, стекла СИГ (Хуг) , по качеству стали лучше, но это субъективно.
Норман
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, мой любимый напиток только тут продают. )))
Шепелёвский маяк
Лебяженское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Очень красивое место, красивый маяк, красивое море, Прям релакс.
Прайд
Сосновый Бор · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Хорошая клиника, вежливый персонал. Претензий к работе нет.
Музей истории города Шлиссельбурга
Шлиссельбург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
По площади маленький, но насыщенный. Работники приветливые, всё понравилось. Рекомендую.
Песок
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2022
Славно провели время, дети резвились как дети)))) песок чистый , температура комфортна для активных игр. Персонал приветлив. Нам понравилось.
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2021
Ходим давно, всей семьёй, всё нравится, Но вот "пандемия" конечно заметно подкосила эту сферу, видно что стали экономить на всем. Желаю им процветания, молодцы. В период добровольно/принудительного закрытия проводили (и сейчас проводят) онлайн занятия, вежливы всегда. Мы давольны.
Андерсенград
Сосновый Бор · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2021
Минимум один раз посетить стоит. Кафешка "Белоснежка" с интересными интерьерами, но очередь из трёх человек ждали полчаса. Прокат веломобилей порадовал ценой, дети в восторге. Сам городок очень запоминающийся, много мест для фотографии на память)))) Кстати. Сам город Сосновый Бор, летом тоже очень красив, аккуратен и чист. Много зелени, парк "Белые пески" очень рекомендую для пеших или велопрогулок. Хотел бы там жить.
Радоновая купальня
Лопухинское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2021
Место отличное, были там в июне, по жаре, Вся тропа идёт по лесу, тишина и прохлада, сама купель здорово взбадривает. Немного не ухожено, но чистенько, туда бы руки волонтеров. В плане достопримечательностей , Гостилицкое шоссе очень насыщено, это и Капорье, и источники, так же обилие памятников ВОВ, ведь практически по Гостилицкому шоссе проходила линия обороны Ораниенбаумского плацдарма. Очень перспективное место в плане туризма, как экологического, так и исторического.